БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » Выбираем лучший БРАУЗЕР


Выбираем лучший БРАУЗЕР

Сообщений 11 страница 20 из 24

Опрос

Какой браузер лучше?
Internet Explorer

15% - 3
Opera

45% - 9
Mozilla Firefox

25% - 5
Maxthon (MyIE2)

15% - 3
Safari

0% - 0
Netscape Navigator

0% - 0
Голосов: 20

11

5 год пользуюсь "opera" - во всем устраивает и менять не собераюсь.

0

12

dred-off написал(а):

5 год пользуюсь "opera" - во всем устраивает и менять не собераюсь.

тогда как мы будем одним компом пользоваться??? нееее я свой не дам тогда  :tired:

0

13

Опера рулит!

0

14

Юзаю древнейшей версии MyIE2...ибо без наворотов, и вкладочный интерфейс в наличии...
Недавно свежую ставил...Бррр...снес тут же...(=

0

15

Поставил лису,но только для этого форума,пользуюсь пока не глючит :pardon:

0

16

полгода был на опере, теперь на лисе. что лучше сказать трудно. в опере наблюдались глючки, но она быстро серфит по просторам инета. в мозилле все стабильно, ошибки подчеркивает в словах, но хавает много ОЗУ. вкладки удобнее в опере, а в мозилле - круче система закладок (которые в опере представлены на стартовом экране и в соответствующем выпадающем меню)

0

17

Сейчас у меня Лисичка 3,до этого была 2,короче всё меня устраивает,теперь IE ваще не открываю и никто не заставит :D

0

18

Винни написал(а):

Сейчас у меня Лисичка 3,до этого была 2,короче всё меня устраивает,теперь IE ваще не открываю и никто не заставит

есть Mozilla и IE понадобности пользуюсь обоими. :dontknow:

0

19

разнообразия ради попробовал "оперу" . т.к. часто пользуюсь uTorrent понял, что опера для меня ненужный геморрой и вернулся к лисе. хотя 3-я своим дизайном меня не сильно впечатляет.

0

20

Adler1 написал(а):

разнообразия ради попробовал "оперу" . т.к. часто пользуюсь uTorrent понял, что опера для меня ненужный геморрой и вернулся к лисе. хотя 3-я своим дизайном меня не сильно впечатляет.

а на лисе ты видишь снежинки или они только на IE

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » Выбираем лучший БРАУЗЕР