БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Вокруг смеха » Цитаты


Цитаты

Сообщений 251 страница 260 из 279

251

Что такое "контрастный душ"? - Это когда вы выходите из сауны, а вас встречают её муж и твоя жена!


Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1. Когда нечего читать.
2. Когда уже все сломано.

0

252

Когда у меня появился вайфай, то я впервые в жизни почувствовал, как сильно могут затечь ноги, когда сидишь на толчке .

Последнее время такое чувство, что девушкам нужен не "принц на белом коне", а "быдло на черном бмв"...

0

253

Настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы его возлюбленная испытала боль по его вине всего два раза: когда он лишит ее девственности, и когда она будет рожать его ребенка.

0

254

а если детей больше - или должен быть только один мой а остальные от других, несрастается тут что то. :crazyfun:

0

255

Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня

                                                                                                                                        Жан-Поль Сартр

0

256

Для того,чтобы в этой жизни выжить и добиться успеха,нужно "Думать,как мужчина,Вести себя,как леди,и работать,как лошадь". (цитата с женской точки зрения )

0

257

Если в коровий навоз добавлять конский, это нормализует кровяное давление навозных червей

0

258

В конце концов, скука - наиболее распространенная черта существования, и можно только удивляться, почему она столь мало попаслась в прозе 19-го века, столь склонной к реализму.  Бродский И.

0

259

Обычно те, кто не ладит с законом, отлично уживаются с богатством.

0

260

Настолько часто себя приходится держать в руках на этой грёбаной нервной работе, что на ладонях уже сплошные мозоли.

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » Вокруг смеха » Цитаты