БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Наши ........... » Девчонки матерятся как вам это?


Девчонки матерятся как вам это?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Девчонки матерятся как вам это?
нормально

11% - 1
не нормально

77% - 7
всё равно

11% - 1
Голосов: 9

1

Высказываем мнения.

0

2

когда через слово мат - перемат это не нормально и не красиво, теряется женская красота и сущность женшин за этим . :no:

0

3

Я вот скажу про себя,матерюсь только тогда,когда есть причина,то есть очень зла или в негодовании так скажем,но это не значит как сапожник!Видела многих девчёнок, которые и нормальных слов не знают,только матные,я считаю это недостойно для девушки,особенно если это в общественно месте происходит,но "сорт" девушек разный ведь

0

4

Мат в жизни не приемлю в принципе. Русский язык настолько могуч и богат, что материться - это признаться в скудном лексиконе. В свое время начала читать книгу "Это я, Эдичка" Лимонова и, когда на первой же странице столкнулась с матерным словом, прочитала его раз десять - все глазам своим поверить не могла. Но должна признаться, что есть у меня парочка знакомых, у которых это так виртуозно получается, что даже не коробит и не режит слух.
И тут же не соглашусь с автором опроса. Сереж, почему только у девочек? Откуда девочки слышат и набираются матерных слов? Ты думаешь их этому мамы учат? Мужчины стали более невоздержаны на язык. Все девочки - чьи-то дочки, сестры, одноклассницы. Есть ведь еще и другая проблема, что и мальчики при девочках "кичаться" знанием трехэтажного.
Знаю, что вы мне возразите: при некоторых девочках мальчики не выражаются. Современные мальчики, в моем представлении, выражаются при всех.

0

5

Августина написал(а):

Современные мальчики, в моем представлении, выражаются при всех.

Наташ добавлю что сейчас дети учатся мату начиная с садика от других детей,я вижу каждый день в трамвае подростков, которые матерятся на весь вагон и как то не по себе становится,ума не набрались а думают, что мат это круто,поэтому соглашусь с тобой

Отредактировано Винни (2008-02-29 21:58:58)

+1

6

Августина написал(а):

Сегодня 19:35:03

Мужчины стали более невоздержаны на язык.

у мужчин прошу заметить есть такое выражение - " при дамах не вырараться". и если он матерится и при дамах - значит его физиология стоит на уровне обезьян и обрати внимание чем тупее молодёшь тем легче ей управлять государственным чинам - к этому и катимся.

0

7

sergej_k написал(а):

у мужчин прошу заметить есть такое выражение - " при дамах не вырараться". и если он матерится и при дамах - значит его физиология стоит на уровне обезьян и обрати внимание чем тупее молодёшь тем легче ей управлять государственным чинам - к этому и катимся.

Сереж, согласна с каждым твоим словом. Да и женщина, при которой мужчина материться, постарается от него куда-нить подальше отойти. Но мальчиков никто не учит, что есть - табу, когда при женщине - ни одного грубого слова.
Ты вот сейчас в Германии, а мы в России - "враскаряку", по другому и не скажешь. Послезавтра выборы Президента, а что это за выборы, если нет альтернативые, и если нет в бюллетене графы "против всех"? Всё. Не буду больше об этом. Это уже политика, но НАБОЛЕЛО.

0

8

Августина написал(а):

Откуда девочки слышат и набираются матерных слов? Ты думаешь их этому мамы учат?

Начнем с того, что первому мату учатся дома. У меня мама воспитателем в детском садике работает, так мат у трехлеток - это нормально. Только вот родители аж блин рады зачастую, что их чадо матерится.

sergej_k написал(а):

у мужчин прошу заметить есть такое выражение - " при дамах не вырараться". и если он матерится и при дамах - значит его физиология стоит на уровне обезьян и обрати внимание чем тупее молодёшь тем легче ей управлять государственным чинам - к этому и катимся.

Ага... только если я нахожусь в обществе девушек, которые матерятся, то у меня этот барьер психологический (не материться) почему то исчезает моментом.
Вообще, скажу честно, мат в производственных нуждах просто необходим. Иначе с катушек мона съехать. Проверено на 2х работах совершенно разного направления.

Хотя стараюсь использовать слова-заменители не матерного толка. Но почему то в нестандартной ситуации мозг каждый раз подсовывает такую витиеватую матерную конструкцию, что трудно удержаться, шоб ее не произнести...
:blush:
(Наверно еще юношеский максимализм не утих)

0

9

:D :rofl:

SergioDeMaster написал(а):

Вообще, скажу честно, мат в производственных нуждах просто необходим. Иначе с катушек мона съехать. Проверено на 2х работах совершенно разного направления.

ну на работе без этого нелься - если у меня придёт мастер електрик - механик и я ему обьясняю как обработать лучше деталь на фрезерном станке, он в этом ноль то вместо технических процессов говорю просто пару матов - только тогда он что-то понимает. гы :playful:

+2

10

sergej_k написал(а):

говорю просто пару матов - только тогда он что-то понимает. гы

Ну да: мы матом не ругаемся - мы на нем разговариваем :crazy:

+3


Вы здесь » БЕСЕДКА » Наши ........... » Девчонки матерятся как вам это?