БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Ложь или бытовое вранье


Ложь или бытовое вранье

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Августина написал(а):

Речь не конкретно об одном человеке, а о мужской "забаве".

просто есть люди у них врать - это как стиль жизни, они втихушку смеются над другими если всё гладко прошло - скорее всего у тех кто врёт есть какой-нибудь компекс и за этим он хочет скрыть своё - Я. :confused:

я например врать не люблю - но если надо кого-то разыграть ради хохмы то могу в три короба и не моргая глазом , учитель был хороший - я до сих пор не знаю точно когда он говорил правду а когда ложь. :D

0

12

Августина написал(а):

Речь идет именно о бытовой, мелкой и бессмысленной (с точки зрения женщины) лжи.

Так вот именно такая вот ложь из разряда "просто так" и является патологией. Когда у человека постоянное вранье вошло в привычку, либо он хочет, чтоб все было "как он сказал или захотел"

0

13

sergej_k написал(а):

я например врать не люблю - но если надо кого-то разыграть ради хохмы то могу в три короба и не моргая глазом , учитель был хороший - я до сих пор не знаю точно когда он говорил правду а когда ложь. :D

А у меня с шефом все время соревнование - кто кого разведет. Друзей даж не интересно - ведутся как ротаны...

0

14

:cool:

SergioDeMaster написал(а):

А у меня с шефом все время соревнование - кто кого разведет. Друзей даж не интересно - ведутся как ротаны...

женшинам это не понять что это безобидные приколы а ложь - это нанесение моральной травмы окружаюшим или сокрытие информации с получением выгоды. :glasses:

+1

15

sergej_k написал(а):

женшинам это не понять что это безобидные приколы а ложь - это нанесение моральной травмы окружаюшим или сокрытие информации с получением выгоды. :glasses:

почему же не понять,я вот такого вида юмор понимаю,НО зачастую человек входит в азарт врянья и правда ему не нужна уже.
Серёж вот как раз подобная мелочная ложь приводит к более крупной лжи

+1

16

Винни написал(а):

Серёж вот как раз подобная мелочная ложь приводит к более крупной лжи

у некоторых это стиль жизни - врать, хотя у женшин это развито тоже но в более озлобленной форме - обман должен причинять боль. :tired:

+1

17

А опишите как вы "разводили" кого-нить.
Я помню в юности одному молодому человеку сказала, что работаю в МВД и показала печать в паспорте - смотри, мне даже печать в паспорт на работе поставили. Он был очень удивлен, пока в своем паспорте точно такую же не разглядел :blush: .

0

18

Да я тоже замечала за мужчинами как они любят "соврать" в качестве примера преукрасить что нить.И если ты незнаешь человека,то запросто можно повезтись.
Мне например было бы не приятно,если бы вторая половинка мне врала даже ради того чтобы я не переживала или аолновалась.Всегда лучше горькая правда чем лож и к томуже очень часто правда выплывает в самый неподходящий момент  :insane:

0

19

Согласно исследованиям, мужчина врет 5 раз в день, женщина - только 3. За 60 лет - в среднем 88 тысяч раз.
Вот рейтинг самого популярного вранья:
1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.
13. У нас упал сервер.
14. У меня не сработал будильник.
15. Счет в почтовом ящике.
16. У меня села батарейка.
17. Поезд отменили.
18. Перезвоню тебе через минуту.
19. Очень вкусно!
20. Сегодня вечером я иду в спортзал.
21. Мы просто друзья.
22. У меня часы остановились.
23. У меня звонок на другой линии.
24. Я весь день торчал на собраниях.
25. Это то, что я всегда хотел!
26. Я неправильно записал твой номер.
27. Рыба была вот такущая!
28. Сегодня допоздна работаю.
29. Я купил последнюю.
30. Машина не завелась.

+2

20

Ха ха хороший рейтинг :cool:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Ложь или бытовое вранье