БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Ложь или бытовое вранье


Ложь или бытовое вранье

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Во всех книгах по женской психологии сказано, что женщину обмануть практически невозможно - интуиция все равно ей подскажет про вранье.  Однако в критических ситуациях женщины не просто сами напрашиваются на вранье, но и хотят, чтобы им соврали.

0

32

Нануся написал(а):

Во всех книгах по женской психологии сказано, что женщину обмануть практически невозможно - интуиция все равно ей подскажет про вранье.  Однако в критических ситуациях женщины не просто сами напрашиваются на вранье, но и хотят, чтобы им соврали.

обмануть можно каждого - просто рано или позно это вылазит где то и каким боком.

0

33

sergej_k написал(а):

обмануть можно каждого - просто рано или позно это вылазит где то и каким боком

Не факт, что вылазит. Какой смысл был бы обманывать? Я думаю это, как лоторея, либо-либо...есть даже азарт, если прокатило.)

0

34

"И ложь бывает святой, как правда... Так мать поет безнадежно больному ребенку веселую песенку и улыбается." - Г. Троепольский. "Белый Бим Черное Ухо"

0

35

Человек, который лжет в любви, не заслуживает даже ненависти. (французская пословица)

Лисичка всегда сытней волка живет. (русская пословица)

На языке медок, под языком ледок. (русская пословица)

Короче, ложь - многогранное явление. Есть свои плюсы и минусы. Мое мнение: надо придерживайться золотой середины.)))

0

36

Нануся написал(а):

Короче, ложь - многогранное явление. Есть свои плюсы и минусы. Мое мнение: надо придерживайться золотой середины.)))

Говорить правду в глаза могут только сильные люди , но есть моменты когда надо просто промолчать потому что правда может и убить -поэтому говорите  правду но думайте что говорите - ведь не сказоное не считается ложью.

0

37

Надо просто  уметь "преувеличивать" не краснея.
Правда никому не нужна - это скучно и она быстро заканчивается.  Назовем это недосказанностью.  Так вот, делать это нужно красиво и достойно, но без фанатизма - иначе это выглядит глупо.

0

38

http://s43.radikal.ru/i100/1003/64/7b679c457c22.jpg

0

39

sergej_k написал(а):

есть моменты когда надо просто промолчать потому что правда может и убить -поэтому говорите  правду но думайте что говорите - ведь не сказоное не считается ложью.

Абсолютно согласен. Я никогда не вру. Просто либо молчу, либо не договариваю, либо говорю всю правду. В зависимости от ситуации и моего её (ситуации) понимания.

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Ложь или бытовое вранье