БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Дружба в интернете


Дружба в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

как на ваш взгляд,можно ли стать друзьями в интернете или всё же для этого необходим реальный контакт???

Если нет,то кем же вы тогда считаете людей,с которыми изо дня в день общаетесь в аське или на форуме?

0

2

Прикинь, Нин, 90% моих контактов в аське, с которыми я постоянно общаюсь - это люди, с которыми я общаюсь и в реале.

А вот насчет дружбы... Понятие "друг" у всех разное... Я вот считаю, что не каждый то в реале может быть другом. Тем, на кого мона положиться. Ну, вы поняли о чем я...

0

3

Athalca написал(а):

как на ваш взгляд,можно ли стать друзьями в интернете или всё же для этого необходим реальный контакт???

можно стать инет друзьями,чисто для общения и общих интересов.

0

4

Athalca написал(а):

как на ваш взгляд,можно ли стать друзьями в интернете или всё же для этого необходим реальный контакт???
Если нет,то кем же вы тогда считаете людей,с которыми изо дня в день общаетесь в аське или на форуме?

в интрернете все знакомые  а друг - это другое ,это как брат или ешё ближе.

+1

5

Всяко может быть...ни от чего нельзя зарекаться...и дружба может быть и нечто большее...и врагами тоже можно стать...

0

6

Athalca написал(а):

как на ваш взгляд,можно ли стать друзьями в интернете или всё же для этого необходим реальный контакт???
Если нет,то кем же вы тогда считаете людей,с которыми изо дня в день общаетесь в аське или на форуме?

Можно наверное но тяжеловато ... потому что друзьями становяться когда так сказать вместе отгребут гавна горы и никто никого не кинет в этом говне тогда то и друзьями становяться ....
а в нете наверное тяжело....

0

7

Думаю вполне реально, со многими дружу форумчанамина многих сайтах. Меня узнают и я их узнаю.

0

8

Я думаю, что можно стать инет друзьями, можно даже влюбиться...)

0

9

У меня в аське почти 150 контактов - общаюсь со всеми! Со многими даже через скайп люблю болтать!
Очень многих видела в реале неоднократно. Половина аськовских контактов забита в мобилнике и мы регулярно созваниваемся!
Работа у меня связана напрямую с инетом, поэтому общаюсь я много и часто.
В виртуале можно спокойно дружить, общаться.
Но друзья понятие неоднозначное. Есть реально лучшие друзья в реале и есть лучшие друзья в вирте. Это 2 разные категории
А по-поводу любви в инете - глупость большая!
Есть парочка друзей, которые познакомились с барышнями в инете. Так один женился в результате,  второй никак от этой барышни отделаться не может! Она прицепилась к нему как пиявка. А он плачется постояно что она ему мозк насилует в прямом и переносном смысле. Даже аську себе из-за него завела! Неадекватная она какая-то. Таких нужно 10 дорогой обходить!  :rofl:

Отредактировано Пиранья (2010-01-14 14:44:30)

0

10

Пиранья написал(а):

А по-поводу любви в инете - глупость большая!

Пиранья написал(а):

друзей, которые познакомились в инете. Так один женился в результате,

Ты думаешь он женился под дулом пистолета?

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Дружба в интернете