БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Медицина и здоровье » Реально


Реально

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Прошу понять меня правильно. Это не рекламный трюк, это мой личный опыт. Не баба Маня сказала, а я на себе испытала.
История: как только у нас родился ребенок и мы своей семьей стали жить отдельно - я по глупости своей начала курить. Курила много лет, а в последнее время уходило около пачки в день. Пробовала бросить самостоятельно, но в тот день, где-то после 16-00 и муж, и дочка в голос сказали: "Иди уж, покури!!! Хватит беситься!". Это был мой первый и последний опыт, когда я потерпела полное фиаско.
Дело в том, что после стольких лет курения книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" мне действительно помогла преодолеть сей барьер совершенно безболезненно, легко и с чувством собственного достоинства и превосходства.
Не хочу выглядеть рекламным агентом, но зная то, что эта книга пролежала у меня больше полугода, прежде чем я до нее добралась, хочу сказать всем курильщикам, мечтающим покончить с этой зависимостью, что есть реальный шанс. Шанс не бросить курить, а стать некурящим:))))

0

2

Бросил просто так - без книг и советов, если есть занятие то бросить курить легче , если нет то найди чем занятся - сто пудово без сигарет времени больше и сделано в жизни немного  больше. :)

0

3

sergej_k написал(а):

Бросил просто так - без книг и советов, если есть занятие то бросить курить легче , если нет то найди чем занятся - сто пудово без сигарет времени больше и сделано в жизни немного  больше.

Сереж, дело в том, что бросить курить и стать некурящим - это не одно и то же :tomato: .

0

4

пока курение не станет напрягать - толком и не завязать

0

5

SergioDeMaster написал(а):

пока курение не станет напрягать - толком и не завязать

Смейтесь надо мной сколько хотите, но в курении в первую очередь стал напрягать меня запах. Только из душа выйдешь вся душистая и вкусная - хочется покурить. К концу дня волосы пахнут не волосами, а пепельницей. Одежда - аналогично.
Через неделю после того как больше не курю, муж впервые за много лет сказал в середине дня: "Как же ты вкусно пахнешь". Это стОит того, чтобы забыть о сигаретах навсегда.

0

6

Августина написал(а):

Смейтесь надо мной сколько хотите, но в курении в первую очередь стал напрягать меня запах. Только из душа выйдешь вся душистая и вкусная - хочется покурить. К концу дня волосы пахнут не волосами, а пепельницей. Одежда - аналогично.
Через неделю после того как больше не курю, муж впервые за много лет сказал в середине дня: "Как же ты вкусно пахнешь". Это стОит того, чтобы забыть о сигаретах навсегда.

А никто и не смеется. Полностью с тобой согласен. Просто для того чтобы сделать что то нужен стимул. Нравиться своей половинке (или наоборот, не доставлять неудобств) - один из сильнейших. Так что причина, привеенная тобой, действительно веская.
К сожалению, все мои девушки тоже либо курят, либо покуривают.
Да и сам курить начал 3,5 года назад вместе со своей первой любовью...

0

7

SergioDeMaster написал(а):

Просто для того чтобы сделать что то нужен стимул

хороший стимул  ,в онкологической больнице,на пациентов с раком легких глянуть ,в перерывах между уколами :dontcare:

0

8

Поэтому и хочется поделиться этой книгой, потому что это новый взгляд и совершенно безболезненный способ расставание с сигаретой.

0

9

Master написал(а):

хороший стимул  ,в онкологической больнице,на пациентов с раком легких глянуть ,в перерывах между уколами

В основном и делают упор на рак легких, но ведь никотин - это еще и огромнейшее угнетение нервной системы. Вы можете не поверить, но у курильщиков депрессии одна на одной сидят и друг другом погоняют :O

0

10

Master написал(а):

хороший стимул  ,в онкологической больнице,на пациентов с раком легких глянуть ,в перерывах между уколами

Ага, ага, давай еще есть перестанем, шоб рак желудка или еще чего нить не заполучить... Кому сгореть, тот не утонет... А язвенников вообще от выпивки ничто не останавливает

Августина написал(а):

Вы можете не поверить, но у курильщиков депрессии одна на одной сидят и друг другом погоняют

Мне кажется тут скорее депрессия является причиной тяги к курению... Да и по сути, тоже мало связано

Вы только не подумайте чего, в школе одноклассников, которые только только начинали баловаться сигаретами, я тоже стращал. А потом пришло время - и сам закурил. Со своей девушкой за компанию.

Прошло 3 года, с девушкой расстался, а вот с привычкой с етой все никак)))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Медицина и здоровье » Реально