БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Ваш Психологический Портрет


Ваш Психологический Портрет

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Винни написал(а):

Гы я и не сомневалась

Ленусь, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию: "Здравствуйте, царь!"
бугага..)))  :D

0

12

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

п.с.ммммм...дааа...

0

13

Йа КицЬкО написал(а):

Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.

гы -ты это чем накурилася перед прохождением теста. o.O  :crazyfun:

0

14

sergej_k написал(а):

гы -ты это чем накурилася перед прохождением теста

да кроме обычных сигарет ничего не курю...не пью и не колюсь...короче...я монстр, бойтесь..ууууууу...
а я пойду по этому поводу всплакну  :'(

Отредактировано Йа КицЬкО (2009-06-03 23:19:18)

0

15

Йа КицЬкО написал(а):

да кроме обычных сигарет ничего не курю...не пью и не колюсь...короче...я монстр, бойтесь..ууууууу...

О, класс!  Супер компашка подобралась!   :cool:

Йа КицЬкО написал(а):

а я пойду по этому поводу всплакну

а вот это уже лишнее   :yep:    http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_04.gif
как ты там классно писала? "Ни к чему придаваться греху уныния, когда есть другие грехи?"    :D
Золотые слова!    :cool:

0

16

Йа КицЬкО написал(а):

да кроме обычных сигарет ничего не курю...не пью и не колюсь...короче...я монстр, бойтесь..ууууууу...
а я пойду по этому поводу всплакну

а что плакать то - тест то с потолка сдутый а вы сразу плакать. :flag:

0

17

Инна написал(а):

как ты там классно писала? "Ни к чему придаваться греху уныния, когда есть другие грехи?"    :D
Золотые слова!

sergej_k написал(а):

а что плакать то - тест то с потолка сдутый а вы сразу плакать.

да я про слезы вообще-то просто так написала - чтоб вы по достоинству оценили мою злобность  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Ваш Психологический Портрет