БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Фотомастерская » У нас парад был....


У нас парад был....

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Винни написал(а):

Иннуль поверь не было так,я раньше могла удалить все сообщения и с первым сообщением удалялась вся тема,об этом там ипредупреждалось,что сейчас так........ 
Ладно не будем засорять тему,Сергей пусть ответит и всё.

Винь, может ты модером была и не догадывалась об этом?    :D
У нас на Арабельке как раз всегда только админы и модеры могли это делать )))
В  самом деле - пущай Серж разъяснить  - мне прям самой уже интересно )))

0

12

Винни написал(а):

А чему парад посвящён был?

Landesverband Historischer  Bürgerwehren und Stadtgarden Württemberg und Hohenzollern

0

13

Инна написал(а):

Похоже на южную Германию?

В точку ,почти  самый юг,чуть не до тянул ,до Боденского озера минут 40 ехать....а там уже вся Европа , :love: Альпы в хорошую видать..... :cool:

0

14

Master написал(а):

Landesverband Historischer  Bürgerwehren und Stadtgarden Württemberg und Hohenzollern

Спасибо,я много поняла,перевёл бы хоть....спасибо за издевательство  :D

0

15

Винни написал(а):

спасибо за издевательство

Даа,умней то  сказать не могла, кто как воспринимает Лен.....Кому то подавай в оригинале,кто то  считает за издевательство.....

0

16

Master написал(а):

Даа,умней то  сказать не могла, кто как воспринимает Лен.....Кому то подавай в оригинале,кто то  считает за издевательство.....

Нуу вообще,да не могла умнее сказать,теперь не буду вообще ничего говорить.
Всего хорошего,переводить не надо,уже перевела со словарём  :playful:

0

17

Master написал(а):

В точку ,почти  самый юг,чуть не до тянул ,до Боденского озера минут 40 ехать....а там уже вся Европа ,  Альпы в хорошую видать.....

А мы как-то отдыхали в Констанце, на Бодензее. Да и на юге были не раз.   :rolleyes:
Нравится мне Бавария   :yep:

0

18

Инна написал(а):

А мы как-то отдыхали в Констанце, на Бодензее. Да и на юге были не раз.   :rolleyes: :D
Нравится мне Бавария   :yep:

В Констанце,почти каждый день по работе,это Серёга в Баварии , я Баден-Вюртемберге,да и Констанц  то ж наша земля....

0

19

Master написал(а):

В Констанце,почти каждый день по работе,это Серёга в Баварии , я Баден-Вюртемберге,да и Констанц  то ж наша земля....

ну да, все так  )))
я просто написала, что мне Бавария нравится, потому что бывали там много.  :)
а сами мы в Райнланд-Пфальце жили - тоже не плохо - горы и лес на юго западе, а к северу - виноградники в долине Рейна )))
вот в  сентябре в Берлин на конфу едем  :)

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Фотомастерская » У нас парад был....