БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Спортивный зал. » Футбол


Футбол

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Не поленитесь,прочитайте ибо читается легко,да и материал правда интересен.

Эйфелева башня переезжает в Нью-Йорк
Как вам заголовочек? Забирает? Нормально так, да? Впечатлительно, внушительно, невероятно и давит на психику. Ведь каждый знает, что уволочь создание Густава Александровича Эйфеля в Большое Яблоко современными методами примерно так же сложно, как сложно было пять тысяч лет назад построить Пирамиду Хеопса. Иными словами, не обойтись без инопланетян.

Между тем, как раз психику-то вашу я и берег, потому что реальный заголовок - он еще ненормальнее, еще более сводит с ума. Поэтому понадобилось некое вступление, подготовка. Знаете, как в том анекдоте, когда надо было сообщить жене умершего страшную весть как-нибудь помягче. "Вы вдова Рабиновича?" ©.

Итак, сядьте покрепче, уберите от себя подальше опасные предметы. Готовы?

Матч второго тура между ФК "Москва" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) состоится в... Лондоне. В том самом Лондоне, где уже начинали свои сезоны клубы американских НФЛ и НХЛ. В том самом Лондоне, где живет Абрамович, поют "Спайс Герлз" и играет лузерская сборная. В том самом Лондоне, где самый дорогой в мире стадион и где в 2012-м году пройдет летняя Олимпиада.

Автором башнеотрывного креатива стала фирма IMG, что является самой крупной среди себе подобных, ведет дела многих спортсменов и спортивных федераций, чей годовой оборот чуть ли не равен месячной прибыли "Газпрома" и которая с какого-то перепоя вот уже второй сезон подряд несет на себе нелегкое и неблагодарное бремя популяризации российского футбола. Именно в IMG решили, что столица Великобритании спит и видит, как бы завлечь на свои поля Зырянова и Семака.

Предварительные согласия как "Москвы", так "Зенита" и РФС уже получены. Первые действия в отношении организации матча уже проделаны - в частности, практически определен стадион, где случится весь этот кошмар - привычный к проявлениям всего такого русского "Стэмфорд Бридж". И, если не случится ничего форс-мажорного, 21-е марта 2008-го года войдет в историю страны как дата первого матча национального чемпионата, прошедшего за пределами России.

Надеюсь, никто во время прочтения данной статьи не помер и не родил раньше срока. Спасибо за внимание.

© Akar

fifasoccer.ru

да уж, прикольно получится)))

Отредактировано VinnyPuh (2008-01-21 15:38:49)

0

12

это серъёзно - или прикол? :O

0

13

Все было на самом полном серьезе, но Мутко опроверг все услилия,мол наш чемпионат, играем у себя.А так все истинная правда и если б не Виталий Леонтьевич,то...

0

14

Сегодня на туманном Альбионе в стартовом составе ливерпульского Ливерпуля вышел игрок с номером 37 на футболке.А был это Мартин Шкртел,который уже успел побыть чемпионом России.Сыграл неплохо,пусть и игра была с какой-то левой командой.Забил гол в свои ворота,который автоголом назвать можно с натяжкой - просто рикошет от него был.

Вобщем удачи Мартин, побольше игровой практики.

0

15

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2008 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур 16 марта (воскресенье)
«Локомотив» - «Рубин»
2 тур 22 марта (суббота)
«Шинник» - «Локомотив»
3 тур 30 марта (воскресенье)
«Локомотив» - «Крылья Советов»
4 тур 5 апреля (суббота)
«Сатурн» - «Локомотив»
5 тур 13 апреля (воскресенье)
«Локомотив» - «Терек»
6 тур 20 апреля (воскресенье)
ЦСКА - «Локомотив»
7 тур 27 апреля (воскресенье)
«Лоомотив» - «Спартак» Нч
8 тур 3 мая (суббота)
«Локомотив» - «Луч-Энергия»
9 тур 7 мая (среда)
«Зенит» - «Локомотив»
10 тур 10 мая (суббота)
«Локомотив» - «Томь»
11 тур 16 мая (пятница)
«Химки» - «Локомотив»
12 тур 6 июля (воскресенье)
«Локомотив» - «Амкар»
13 тур 13 июля (воскресенье)
«Динамо» - «Локомотив»
16 июля (среда)
Резервный день
Перенесенный матч 16 тура
«Локомотив» - «Шинник»
14 тур 19 июля (суббота)
«Локомотив» - «Спартак» М)
15 тур 27 июля (воскресенье)
«Москва» - «Локомотив»

ВТОРОЙ КРУГ

17 тур 9 августа (суббота)
«Крылья Советов» - «Локомотив»
18 тур 16 августа (суббота)
«Локомотив» - «Сатурн»
19 тур 23 августа (суббота)
«Терек» - «Локомотив»
20 тур 30 августа (суббота)
«Локомотив» - ЦСКА
21 тур 14 сентября (воскресенье)
«Спартак» Нч - «Локомотив»
22 тур 20 сентября (суббота)
«Луч-Энергия» - «Локомотив»
23 тур 27 сентября (суббота)
«Локомотив» - «Зенит»
24 тур 4 октября (суббота)
«Томь» - «Локомотив»
25 тур 19 октября (воскресенье)
«Локомотив» - «Химки»
26 тур 26 октября (воскресенье)
«Амкар» - «Локомотив»
27 тур 3 ноября (понедельник)
«Локомотив» - «Динамо»
28 тур 8 ноября (суббота)
«Спартак» М - «Локомотив»
29 тур 16 ноября (воскресенье)
«Локомотив» - «Москва»
30 тур 22 ноября (суббота)
«Рубин» - «Локомотив»

+1

16

Наташ, футбольчик уважаешь? Гуд!!!  :D

0

17

Августина написал(а):

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2008 ГОДА

если чесно я не понял: это список матчей которые будут транслироваться в прямом эфире? на сколько я знаю за один тур проводится не один матч, а чуть побольше :tongue:

0

18

Adler1 написал(а):

если чесно я не понял: это список матчей которые будут транслироваться в прямом эфире? на сколько я знаю за один тур проводится не один матч, а чуть побольше

Артём, это календарь игр  "Локомотива", видимо Наташа фан именно этой команды!

0

19

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Отредактировано Adler1 (2008-01-31 11:09:32)

0

20

Календарь Российской футбольной Премьер - Лиги

http://livetv.ru/news/55/

Отредактировано VinnyPuh (2008-01-31 14:59:54)

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » Спортивный зал. » Футбол