БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Наши ........... » Идеальная женщина


Идеальная женщина

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Какая она?

0

2

вот бы посмотреть!!!!

0

3

А нет таких,ну это мужчины только придумывают себе такие образы!

0

4

А напридумать каждый себе да под себя!!!! Нет таких!

0

5

Natalya написал(а):

А напридумать каждый себе да под себя!!!! Нет таких!

Мы коротко  и ясно,а они щас настрочат свои идеалы :rofl:

0

6

Так мы тоже могем, а толку то что? Она может быть идеально готовить,но быть ленивой в плане уборки,или любить покушать всё что идеально приготовит,или стройной красавицей и ни хрена кроме своей внешности и гардероба не видеть!!!!Мужчины не ищите идеальных!!! Их просто не существует в природе!!! А потом ведь у каждого свои приаритеты.Вообще то идеальных ищет молодеж,а у мужчин с опытом всё же планка  идеальности опускается в соответствии с опытом drinks.gif

0

7

Винни написал(а):

А нет таких,ну это мужчины только придумывают себе такие образы!

не соглашусь с тобой, не только мужчины придумывают себе идеалы, но и женщины. Типа прикатил бы принс на белом коне (мерене) и увез бы на край земли! А в принципе многие создаю себе воздушные замки, а на самом деле все почему то женятся или выходят замуж за обычных людей. Мы конечно не идеалы,но в каждом из нас есть что то прекрасное и притягательное.

0

8

Так я об этом же и написала,что планка идеальности гибкая, и гнётся она влюбую сторону,увидел ты девушку(юношу)ну не подходит она по каким то параметрам идеальным(не любит гладить допустим) ну и хрен бы с эти я буду гладить,зато я её хочу и люблю.Вот это любовь.
А щас муж мне рассказал анекдот на эту тему

Стоят два барана  на горе-сын и отец,а внизу пасётся стадо овец.Сын отцу говорит"Папа,папа давай быстренько спустимся и от.....м  ту белую симпатичную овечку".
На что папа ему отвечает"Сынок мы сейчас медленно,медленно спустимся и пере.......м всё стадо"

Это так....про опыт

0

9

по спорь со мной

0

10

Только этот анекдот про быков был !
А если по теме - наверное таких небывает (всмысле - идеальных). Может до свадьбы она и кажется идеальной, но с годами ...  :)
А ведь так хочется такую! ;)
Найти!  :D

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Наши ........... » Идеальная женщина