БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Новости форума » Как такое возможно?


Как такое возможно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 4; Рекорд: 15, зафиксирован 2008-01-06) bag2006, kondor631, rubymax, sergej_k

Говорили - сайт закрыт.......

0

2

Олег когда мы открываем просто страницу форума,то видим такую картинку.А если ты зарегестрирован,набираешь ник и пароль и тебе открываеться форум,поэтому мы и видим порой что у нас гости :)так как кто-то открыл страницу форума и получил облом  :lol:

http://i008.radikal.ru/0801/38/c4eeb4a9a46e.jpg

+1

3

Athalca написал(а):

Олег когда мы открываем просто страницу форума,то видим такую картинку.А если ты зарегестрирован,набираешь ник и пароль и тебе открываеться форум,поэтому мы и видим порой что у нас гости :)так как кто-то открыл страницу форума и получил облом

Только заметил ответ, спасибо! Всё понятно и так им и надо  :rofl:

0

4

Athalca написал(а):

Олег когда мы открываем просто страницу форума,то видим такую картинку.А если ты зарегестрирован,набираешь ник и пароль и тебе открываеться форум,поэтому мы и видим порой что у нас гости :)так как кто-то открыл страницу форума и получил облом

Ничего подобного - я могу просматривать весь форум не входя под своим ником, причем как из дома, так и с работы.

0

5

robinspb написал(а):

Ничего подобного - я могу просматривать весь форум не входя под своим ником, причем как из дома, так и с работы.

это так раньше было скрытно какое то время,сейчас всё можно просмотреть,ну почти всё

0

6

Винни написал(а):

это так раньше было скрытно какое то время,сейчас всё можно просмотреть,ну почти всё

А совсем не закрыть?

0

7

kondor631 написал(а):

А совсем не закрыть?

ну это к админам,решения они принимают :D

0

8

kondor631 написал(а):

А совсем не закрыть?

Пока форум не раскручен ,не выгодно.

+1

9

Master написал(а):

Пока форум не раскручен ,не выгодно.

Полностью согласна с тобой Кость :)

0

10

Master написал(а):

Пока форум не раскручен ,не выгодно.

Ну и пусть все смотрят! Мож кто надумает присоедениться к нам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » Новости форума » Как такое возможно?