БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Любовь что это?


Любовь что это?

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Кто что думает о этом чувстве :boast:

0

2

после того как вы все отпишитесь,я напишу что я думаю,посмотрим как будут сходится или расходится мнения,я только знаю что об этом чустве можно много часов провести за беседой

0

3

потом если моя темка будет успешна,я попрошу админа,тоесть Нину,создать для меня раздел - Фолософам,которую,буду вести я .Уверяю вы много сможите узнать !!!

0

4

---BaDBoY--- написал(а):

потом если моя темка будет успешна,я попрошу админа,тоесть Нину,создать для меня раздел - Фолософам,которую,буду вести я .Уверяю вы много сможите узнать !!!

вот умора :rofl: Назар философ,философию жизни будем обсуждать или как?

0

5

любовь - это мечты и воплотитъ их стремление каждого. :friends:

0

6

«Любовью называется жажда целостности и стремление к ней»,в любви каждый находит свое неповторимое другое Я, в соединении с которым обретается гармония.-Платон

Вот с чем я согласна :dance:

0

7

Да о любви можно говорить часами.На самом деле у неё нет точного определения и то что мы чувствуем очень тяжело выразить словами.Но это чувство можно по настоящему испытать раз в жизне,а всё остальное -это влюблённость,которую порой люди принимают за любовь.А когда влюблённость проходит,люди разочаровываються в своём выборе.Ведь когда любишь,ты любишь человека не за что-то,а просто за то что он есть в этом мире и все его минусы и плюсы и делаешь всё для него безвомездно,не ожидая ответного шага.Просто отдаёшь себя всю(всего) целиком.
Главное чтобы это всё было взаимно!

+1

8

Я бы сказала словами из песни: "О любви не говори - о ней все сказано. Сердце, полное к любви молчать обязано. О любви не говори, умей владеть собой. О любви не говори, а молчать не можешь - пой!!!"

0

9

Винни написал(а):

вот умора  Назар философ,философию жизни будем обсуждать или как?

если захочеь то мона

0

10

Athalca написал(а):

Да о любви можно говорить часами.На самом деле у неё нет точного определения и то что мы чувствуем очень тяжело выразить словами.Но это чувство можно по настоящему испытать раз в жизне,а всё остальное -это влюблённость,которую порой люди принимают за любовь.А когда влюблённость проходит,люди разочаровываються в своём выборе.Ведь когда любишь,ты любишь человека не за что-то,а просто за то что он есть в этом мире и все его минусы и плюсы и делаешь всё для него безвомездно,не ожидая ответного шага.Просто отдаёшь себя всю(всего) целиком.
Главное чтобы это всё было взаимно!

я с тобой не согласен только в одном - что у любьви нет точного опрееления,на самом деле оно есть!
а в остальном ты полностью права

Отредактировано ---BaDBoY--- (2008-01-12 21:31:27)

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Любовь что это?