БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Любовь что это?


Любовь что это?

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

---BaDBoY--- написал(а):

на самом деле оно есть!

Ну и какое же? ;)

0

12

SergioDeMaster написал(а):

Ну и какое же?

Если хочешь я тебе скажу-
Любовь это космическая сущность,которую бог оддал всю своему сыну,на землю

+1

13

---BaDBoY--- написал(а):

Любовь это космическая сущность,которую бог оддал всю своему сыну,на землю

Красииииво...

0

14

Ну что сказать, для меня любовь истенная пока не найдена,и я врятли найду её в ближайшем будущем,пока я молод и полон сил я хочу гулять и развлекаться.Любви надо тратить много времени ,а у меня его не так много бывает. :pardon:

0

15

---BaDBoY--- написал(а):

Любовь это космическая сущность,которую бог отдал всю своему сыну,на землю

Лихо закручен сюжет...

С этой точки зрения не только любое действие, но и любая мысль, любое состояние человека есть отражение космической сущности, либо влияет на нее

0

16

А вообще любовь не объяснить.... Любовь...  когда она есть, то внутри играет музыка.....  а когда ее нет - то просто набор звуков....

Ну в общем, хз. Кто знает, тот поймет

0

17

Серёжа  интересно мне что то  стало,а у тебя сейчас в нутри играет музыка,или просто набор звуков? ;)

Отредактировано Ledi_Di (2008-01-13 10:40:22)

0

18

<<Dimon>> написал(а):

Ну что сказать, для меня любовь истенная пока не найдена,и я врятли найду её в ближайшем будущем,пока я молод и полон сил я хочу гулять и развлекаться.Любви надо тратить много времени ,а у меня его не так много бывает.

не зарекайся любовь рано или поздно приходит,но она может токазаться только влюблённостью.

0

19

SergioDeMaster написал(а):

С этой точки зрения не только любое действие, но и любая мысль, любое состояние человека есть отражение космической сущности, либо влияет на нее

ну нескажи-не скажи,в этом я с тобою не согласен,человеческий поступок связаный токо с человеком

0

20

---BaDBoY--- написал(а):

человеческий поступок связаный токо с человеком

любой поступок, любое действие вызывает свой отклик в психокинетическом поле и имеет обратную связь. Упрощенный вариант был еще в одном из заветов "Каждому да восдастся по делам его"

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Любовь что это?