БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » проблема с ноутбуком


проблема с ноутбуком

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здесь можно обсудить все проблемы связанные с ноутбуками

Вот у меня проблема.
Сижу всё время с ноутом,который включен в сеть,потом выключаю всё,отсоеденяю от электричества и иду спать.А на следующий день подключая комп к сети удивляюсь,он сразу начинает работать,хотя и крышка закрыта.
Не понимаю до сих пор что такое.
И вторая проблема в том,что при покупке в информации было указано, что его работа без подключения к сети примерно 3.5 часа,а у меня всего 1 час и 42 минуты держится :(

0

2

Про проблему внезапного включения честно говоря не знаю,а вот с батареей связано - может она у тебя не полностью заряжена, далее в паспорте указывается максимальное время, если ты например будешь устанавливать программу какую либо,то идет большое энергопотребление (на проц, раскрутку диска, винта и т.п.) поэтому быстрее кончается, ну самое последнее - это старая батарея, хотя не думаю что у тебя старьё)))

0

3

VinnyPuh написал(а):

Про проблему внезапного включения честно говоря не знаю,а вот с батареей связано - может она у тебя не полностью заряжена, далее в паспорте указывается максимальное время, если ты например будешь устанавливать программу какую либо,то идет большое энергопотребление (на проц, раскрутку диска, винта и т.п.) поэтому быстрее кончается, ну самое последнее - это старая батарея, хотя не думаю что у тебя старьё)))

Комп купила месяц назад в магазине и старой батарея быть не может  :blum:

0

4

Athalca написал(а):

Здесь можно обсудить все проблемы связанные с ноутбуками
Вот у меня проблема.
Сижу всё время с ноутом,который включен в сеть,потом выключаю всё,отсоеденяю от электричества и иду спать.А на следующий день подключая комп к сети удивляюсь,он сразу начинает работать,хотя и крышка закрыта.
Не понимаю до сих пор что такое.
И вторая проблема в том,что при покупке в информации было указано, что его работа без подключения к сети примерно 3.5 часа,а у меня всего 1 час и 42 минуты держится

начинает просто гудеть или вклучается запуск програм?
а на счет батареи - выташи из резетки и внизу появится батарейка - кликаеш на неё и проверь настроики , убавь яркость и частоту,

0

5

Athalca написал(а):

А на следующий день подключая комп к сети удивляюсь,он сразу начинает работать,хотя и крышка закрыта.

В висте по умолчанию идет переключение в ждущий режим, то есь он сбрасывает данные из памяти в своп. Поэтому ос загружается не с нуля, а просто восстанавливается из свопа.(сталкивался пару раз)

Athalca написал(а):

при покупке в информации было указано, что его работа без подключения к сети примерно 3.5 часа,а у меня всего 1 час и 42 минуты держится

"На заборе тоже написано, а потрогаешь - он деревянный"
Нин, ну это же чисто маркетинговый ход. Они же замеряют при минимальных настройках производительности и активности на ноуте. Попробуй Серегин совет

0

6

sergej_k написал(а):

начинает просто гудеть или вклучается запуск програм?
а на счет батареи - выташи из резетки и внизу появится батарейка - кликаеш на неё и проверь настроики , убавь яркость и частоту,

Серёж настройки мне уже проверяли и устанавливали,но ничего не меняеться :(

0

7

Ну вот, со мной никто не согласился.(ушел в себя) :(

0

8

Athalca написал(а):

Серёж настройки мне уже проверяли и устанавливали,но ничего не меняеться

всё просто - 3.5 часа он может работать если - без музыки, без инета ,при низкой яркости монитора и только если текст печатаешь. :pardon:

0

9

нужна помошь!!!! лептоп ловит сигнал" в- ланн" от рутера,в вожу номер для соедения - од подёргается и не соединяется с инетом , пробовал ручками там - айпи , срвер и т.д .---- пишет есть контакт а инет не идёт, может знает кто как это выровнять.железо: АСЕR TravelMate 2490, w-lann : Broadkom 802.11g ,рутер- ZyXEL ,может надо что в рутере установить?

0

10

ну вот с ноутами я пас, не было у мну никогда такой машинки..

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » проблема с ноутбуком