БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » проблема с ноутбуком


проблема с ноутбуком

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Master написал(а):

Ну и кто ,что скажет ,размер маловат мне кажется???на 17" монитор бы...

у меня такой манитор - проблем пока нет , а у большого свои недостатки , если куда нибуть выташишь или в машине ждать будешь и фильм смотреть - то до конца не досмотришь - батарея умирает быстро у них , но есть и преимушества если он тока  дома и в сети торчит у 17 моторы помошней и звуковые качества тоже обычно получше - места много вот и ставляются колонки по больше.

0

22

всё зависит для чего - если таскать кругом то монитор можно и ешё меньше - сейчас ноут можешь к телеку или к манитору что рядом под рукой подкючить.а на 17 например кинь на кравать и самому места небудет где лечь. Лучше в сатурн или медиа маркт и сравни в живую ,они все в куче стоят - потрогаешь и какой маргнёт тот и бери.

0

23

sergej_k написал(а):

всё зависит для чего - если таскать кругом то монитор можно и ешё меньше - сейчас ноут можешь к телеку или к манитору что рядом под рукой подкючить.а на 17 например кинь на кравать и самому места небудет где лечь. Лучше в сатурн или медиа маркт и сравни в живую ,они все в куче стоят - потрогаешь и какой маргнёт тот и бери.

Ладно ,буду думать,у жены юбилей времени в инет выйти нет,не то что в магазин за ноутом сгонять ,халле снять ,всё заказать ,ой Серёга в воскресенье отпишусь как да что ....(пардон ,что не потеме)

0

24

Master написал(а):

Ладно ,буду думать,у жены юбилей времени в инет выйти нет,не то что в магазин за ноутом сгонять ,халле снять ,всё заказать ,ой Серёга в воскресенье отпишусь как да что ....(пардон ,что не потеме)

могу понять - сам как в .... раненый ношусь - вначале свои бумаги сделал в амты - потом всем что то  от меня надо - вот сегодня в Дрезден сестрёнку жены отвезу с тёшей - там надо всё настроить наладить и завтра вечером доомой - ночью буду наверно или утром.так что до понедельника.

0

25

поставил на все компы KIS 2009 поеб..ся 3 дня пока настроил....уф, :rofl:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » проблема с ноутбуком