БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.


Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Конструктивное обсуждение и ваши предложения! :cool:

0

2

Админам - как такое может быть , попробуйте почитать не входя на форум 13 флудилку , было бы неплохо посмотреть.

0

3

sergej_k написал(а):

Админам - как такое может быть , попробуйте почитать не входя на форум 13 флудилку , было бы неплохо посмотреть.

Что-то я тебя совсем не поняла

0

4

И вообще Серёж если ты не зашол под ником своим то прочитать 13 флудилку невозможно,так как она в архиве,а он виден только нашим зарегестрированным  пользователям

0

5

Athalca написал(а):

И вообще Серёж если ты не зашол под ником своим то прочитать 13 флудилку невозможно,так как она в архиве,а он виден только нашим зарегестрированным  пользователям

а это как - было вчера.
http://i020.radikal.ru/0804/99/15bd1f4b461e.jpg

0

6

Серег как ты через гостя смотришь активных пользователей?

0

7

Stanger написал(а):

Серег как ты через гостя смотришь активных пользователей?

нажми на "активны" - и получишь результат. :D

0

8

sergej_k написал(а):

а это как - было вчера.

Мне кажется, это происходит, когда зарегистрированный пользователь находится на форуме, открыв сразу несколько окон. Тогда в разделе "активные пользователи" он виден как он в одной теме, и как гость - в другой теме.
В данном случае, это оказалась тема из архива.
Но могу на сей предмет и ошибаться, это  - как вариант объяснения.   :)

0

9

так раздел "Кабинет психолога" - сылки надоело красить на всех других нормально а здесь полный отстой, прошу админов решить этот вопрос. :angry:

0

10

Серёжка дык уже было объяснение этого феномена,нельзя пока сделать что бы ссылка прямой была,да мне не лень клпировать её если честно :crazy:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.