БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.


Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Винни написал(а):

Серёжка дык уже было объяснение этого феномена,нельзя пока сделать что бы ссылка прямой была,да мне не лень клпировать её если честно

было бы желание - сделать можно всё.[взломанный сайт]

Отредактировано sergej_k (2008-05-31 22:41:34)

0

12

sergej_k написал(а):

было бы желание - сделать можно всё

Серёг не злись ты,желание может и есть,но нет времени и возможностей,не все же секут во всём,а работа с технической стороной форума не так уж и проста %-)

0

13

Винни написал(а):

Серёг не злись ты,желание может и есть,но нет времени и возможностей,не все же секут во всём,а работа с технической стороной форума не так уж и проста

так надо расти ,развиватся - кроме админов это никто не зделает , у всех дни рождения показывает у нас нет и вообше где мои модераторы - нах ... их. :angry:

0

14

sergej_k написал(а):

так надо расти ,развиватся - кроме админов это никто не зделает , у всех дни рождения показывает у нас нет и вообше где мои модераторы - нах ... их. :angry:

показывает всё,ты что Сергей,проворонил всё

0

15

Винни написал(а):

показывает всё,ты что Сергей,проворонил всё

где показывает - у дракошы была днюха 28 мая - нигде галочки не видел . o.O

0

16

sergej_k написал(а):

где показывает - у дракошы была днюха 28 мая - нигде галочки не видел . o.O

показывает у тех только,кто не скрывает свой возраст :jumping:

0

17

Винни написал(а):

показывает у тех только,кто не скрывает свой возраст

убедила , но надолго ли . :flirt:

0

18

sergej_k написал(а):

так раздел "Кабинет психолога" - сылки надоело красить на всех других нормально а здесь полный отстой, прошу админов решить этот вопрос.

сергей батькович, повторяю еще раз, с альтерры ссылки нестандартные, механизм распознования форума их не видит

sergej_k написал(а):

у всех дни рождения показывает у нас нет

лично для экспиременту сделал се днюху на первое июня - в списке именинников значусь

0

19

просили отдел музыки - надо придумать оригинальное название темы типа : кинозал  - о кино.
если есть идеи скидываем .заранее благодарен .

я хотел - Музобоз или на Музыкальной волне. но забраковали .  [взломанный сайт]

0

20

sergej_k написал(а):

на Музыкальной волне.

вот это мне нравится :cool: или можно Музыкальный автомат,что нибуть необычное

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.