БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.


Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

может Музыкальный водоворот или Акорд или х.з
А-д-ми-ны .? :flag: - или заказ как вино выдержать надо. :crazyfun:

0

22

Доволен, Серго-джян?

0

23

Уважаемые Админ из Рязани и главный модератор!я в бешенстве!!! :mad:
мне всё нравится но разделами занимаюсь я,хлеб мой забирают понимаешь ли  :'(

0

24

:playful:

0

25

SergioDeMaster написал(а):

Доволен, Серго-джян?

Кацо ,дарагой - долгих лет жизни тебе.  :cool: :D

0

26

Athalca написал(а):

хлеб мой забирают понимаешь ли

в большой семье ....... :rofl:

0

27

У меня тут вопросик назрел..  Почему когда выкладываю фотографии болшого формата, они не размещаются в стрелках скроллинга, а обрезаются обычно по длине?
И нельзя ли в таком случае сделать этот скроллинг - в длину хотя бы...
Лично у меня разрешение 1680х1050 и естест всё нормально размещается и при нынешних настройках, но народ жаловался на обрезанные фотки..,
поэтому приходиться выкладывать не более 750-800 по длине, в связи с чем несколько теряется привлекательность фотографий.

0

28

О том, что фотографии обрезаются справа давно уже висит предупреждение. Обойти этот баг (или фичу),к сожалению, никак нельзя...

0

29

Граждане Админы или Мэры - вы меня в кинозал и в  музыку внесите , а то хотел поправить там и не смог - руки коротки, удлините их . :D

0

30

sergej_k написал(а):

Граждане Админы или Мэры - вы меня в кинозал и в  музыку внесите , а то хотел поправить там и не смог - руки коротки, удлините их . :D

ойойой, власти зхотелось.... может тебе кольцо всевластья в награды влепить?

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.