БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.


Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Серёжка жжошь! :rofl: ну мы не против можешь расскрасить по своему :D

0

52

SergioDeMaster написал(а):

Мне кажется, или форум стал похож на раскраску..... сцуко покемонов каких нить тока не хватает  :D

Подпись автора

    Любой каприз...

Да  вроде ни чё  :rofl: оранжевый тоже поначалу смешно смотрелся

0

53

SergioDeMaster написал(а):

Мне кажется, или форум стал похож на раскраску..... сцуко покемонов каких нить тока не хватает

эт он завидует -Серёга если хочешь и тебе раскрашу ты только допусти а потом выпьешь валидола и когда руки перестанут трястись подровняешь где . :crazyfun:

0

54

sergej_k написал(а):

эт он завидует -Серёга если хочешь и тебе раскрашу ты только допусти а потом выпьешь валидола и когда руки перестанут трястись подровняешь где . :crazyfun:

ну я конечно подумывал имидж сменить, но не столь радикально ;)

0

55

SergioDeMaster написал(а):

ну я конечно подумывал имидж сменить, но не столь радикально

а у нас поквартальное смена белья - хочешь и тебе поменяем . девчонки посоветуют - не обидят. :crazyfun:

0

56

Один вопрос - каму какие цвета нрвятся? называйте 3 цвета. прошу принять участие всех - от этого будет зависить наша боевая разкраска. :D

0

57

sergej_k написал(а):

Один вопрос - каму какие цвета нрвятся? называйте 3 цвета. прошу принять участие всех - от этого будет зависить наша боевая разкраска. :D

я уже к тому что было привыкла. :D
цвета говорить не буду иначе будет каша.

0

58

Винни написал(а):

цвета говорить не буду иначе будет каша.

хорошая каша - тоже хороша. :crazyfun:

0

59

sergej_k написал(а):

хорошая каша - тоже хороша. :crazyfun:

вобщем не парься,мне без разницы какого цвета что будет,главное что бы к шапке подходило

0

60

Винни написал(а):

вобщем не парься,мне без разницы какого цвета что будет,главное что бы к шапке подходило

Шапка - тоже наверно потерпит изменения и потом будет постоянная - как лицо форума.  :)

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.