БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.


Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

sergej_k написал(а):

Шапка - тоже наверно потерпит изменения и потом будет постоянная - как лицо форума.  :)

ну ты это уже говорил,вобщем действуй.

0

62

попробовал форум к твоей ночьнушке подогнать - зацени. ;)

0

63

sergej_k написал(а):

попробовал форум к твоей ночьнушке подогнать - зацени. ;)

sergej_k написал(а):

попробовал форум к твоей ночьнушке подогнать - зацени. ;)

гыыы у меня такой начнушки нет ващеее :playful:
Говоря о цветах,серый не впечатляет в сочетании с зелёным и ярко голубым :dontknow:
Задний вон подгони темнее основного,ну этого персикового.

0

64

Винни написал(а):

гыыы у меня такой начнушки нет ващеее

что начнушки нет ваще радует - всё должно быть тёпло и доступо. :cool:  :D

0

65

sergej_k написал(а):

что начнушки нет ваще радует - всё должно быть тёпло и доступо. :cool:  :D

Сергей ты по теме давай,да? :flag:

0

66

Винни написал(а):

Сергей ты по теме давай,да?

окей - буду к твоим волосам и глазам форум подгонять, может изменения самого удивят. ;)

0

67

sergej_k написал(а):

окей - буду к твоим волосам и глазам форум подгонять, может изменения самого удивят. ;)

ну ты попробуй,гы чувствую меня саму результат удивит :rofl:

0

68

Винни написал(а):

ну ты попробуй,гы чувствую меня саму результат удивит

а ты фотку посвежее залей - а то уже 4 оттенка твоих волос есть и цвета кожи , нужна свежая фота - а то незнаю какие волосы на данный момент и не только волосы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

69

я немного буковки больше сделал - как кому нравится-ненравится отпишитесь а то ночером уже мельтишит всё , назад вернутся всегда могу.  :)

0

70

sergej_k написал(а):

я немного буковки больше сделал - как кому нравится-ненравится отпишитесь а то ночером уже мельтишит всё , назад вернутся всегда могу.  :)

Не знаю у меня к вечеру ничего не мельчит,а сейчас такой размер не в кассу как то,глаза уже привыкли к нормальному :cool:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Предложения и пожелания » Обсуждения технических возможностей форума, дизайн форума.