БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Что пугает вас


Что пугает вас

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Людям свойствено боятся - это заложено внутри нас но у каждого свои страхи.
Даваите здесь делится своими страхами и фобиями :O

Начну с себя это может и не страх а что-то другое но похожее на страх - я боюсь в больницах к чему либо прикосатся и если есть возможность открыть дверь ногой я воспользуюсь этой возможностью , я знаю со стороны это выглядит не красиво - но заставить братся за всё руками в больничке немогу - какой-то страх заразится и заболеть,вот. o.O

0

2

Серёг повеселил меня больничкой,не так всё страшно,не волнуйся,то что ты прикачаешься не значит что ты заразишься чем то,помыл руки и всё,ну это твоя фобия так точно :D

Говоря о себе боюсь очень высоты и всяких букашек,это всего лишь страх,до фобий не дойдёт,человек живущий с фобиями посто напросто боится жить и сидит дома :flag:

0

3

Хоть я и рокер со всеми вытекающими  отсюда проблемами, но я очень боюсь смерти, абыдно будет если вот так ни за что не про что просто взять и умереть я хочу прожить долго :O

0

4

Моя самая большая фобия - это пережить тех, кого я люблю. Но я ее от себя гоню. Потому что все психотерапевты утверждают, что мы своими страхами притягиваем воплощение их в реальности. Но все равно придерживаюсь замечательных строк Александра Кочеткова: "... и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг...". Вот.

0

5

Винни написал(а):

Серёг повеселил меня больничкой,не так всё страшно,не волнуйся,то что ты прикачаешься не значит что ты заразишься чем то,помыл руки и всё,ну это твоя фобия так точно 

Говоря о себе боюсь очень высоты и всяких букашек,это всего лишь страх,до фобий не дойдёт,человек живущий с фобиями посто напросто боится жить и сидит дома

Не дома сидеть я не люблю и например в других заведениях открываю двери нормально, просто когда прихожу в больничку да ешё знаю что кругом заразные ходят - меня сжимает всего. а первый раз это началось когда посещал больного в туб.больницы - она была в лесу и там были уже кандидаты на тот свет в большенстве своём - и там идя по асфальтированной дарошке я встал ,она была заплёвана вся и с кровью плевки - это меня напрегло страшно, кто бы видел как я руки после каждой двери ихней типа спирта жидкостью промывал - как дурак я знаю, но заразится не хотелось - жизнь она одна и хочется не усложнять её процесс.

0

6

sergej_k написал(а):

а первый раз это началось когда посещал больного в туб.больницы - она была в лесу и там были уже кандидаты на тот свет в большенстве своём - и там идя по асфальтированной дарошке я встал ,она была заплёвана вся и с кровью плевки - это меня напрегло страшно, кто бы видел как я руки после каждой двери ихней типа спирта жидкостью промывал

вот с этого всё и началось,в больнице не все посути заразные,только воздушно капельным путём,но я понимаю это дало тебе толчок,бывает

0

7

sergej_k написал(а):

но заразится не хотелось - жизнь она одна и хочется не усложнять её процесс.

Это фобия проходит тут же, как возникает необходимость ухаживать за кем-то близким. Тогда страх заразиться отступает на какое-то там место. Так что, Сереж, лучше живи ты с этой своей фобией и не парься. Надеюсь, не так часто ты посещаешь больнички.

0

8

А у меня блин склонность к идеализму. Почему то очень сильно опасаюсь неудач и провалов. Хотя бывают редко... но очччень сильно бьют. "Синдром отличника"....

0

9

SergioDeMaster написал(а):

А у меня блин склонность к идеализму. Почему то очень сильно опасаюсь неудач и провалов. Хотя бывают редко... но очччень сильно бьют. "Синдром отличника"....

хе хе Сергей это позитивная фобия,я считаю :flag:

+1

10

Винни написал(а):

хе хе Сергей это позитивная фобия,я считаю :flag:

ага, блин..... живешь зачастую как сапер на минном поле

+2


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Что пугает вас