БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Прекрасные мгновения » Мне попалась в руки книга...


Мне попалась в руки книга...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Прочитала книгу Джерома К.Джерома "Трое на четырех колесах", известного по книге "Трое в лодке, не считая собаки". Речь там все о тех же героях, которые уже устроились в семейной жизни. И все с тем же искрометным юмором. Вы думаете четыре колеса - это машина? Ничего подобного!!!
Получила огромное удовольствие от чтения.

0

2

Признаюсь я не читала со времён 12 класса,так как наша учительница отбила всё желание к чтению своими требованиями.
А недавно мне посоветовали прочитать "Одиночество в сети" ,автор Януш Вишневский.
Нашла,купила и теперь не оторваться,порой так захватывает,что забываюсь и в последний момент выскакиваю на своей остановке.

Маленькое описание книги взятое с сайта:             
«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

А вообще читается очень легко,хотя порой автор так закрутит предложение,что к концу его не помнишь о чём шла речь в начале.

Пока я давольна,прочту до конца и вынесу вердикт окончательный

0

3

последние 3 года времени на чтение совсем нет. из прочтенных книг за это время - серия "Ричард длинные руки"(Гай Юлий Орловский). Изредка заглатываю бульварное чтиво типа Донцовой с сотоварищами.

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Дочитываю 6 книгу Хроник Амбера...еще 4 осталось...и чем дальше, тем запутанней и запутанней  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

5

Йа КицЬкО написал(а):

Дочитываю 6 книгу Хроник Амбера...еще 4 осталось.

Перечитывал недавно,правда интересно написано .....Но чтоб вообще догнаться,Надо вот это всё собрать и  почитать,жми...

0

6

Master написал(а):

Но чтоб вообще догнаться,Надо вот это всё собрать и  почитать,жми...

Спасибо...все то я читала ) Весь Перумов )
Кстати недавно наткнулась на книгу (дилогия) "Шпага гроссмейстера" и "Рагнаради" Юрия (?) Дихнова...очень похоже на Амбер...только там вместо карт - шахматы ))) и в пять раз короче )))

0

7

Йа КицЬкО написал(а):

Спасибо...все то я читала ) Весь Перумов )

Тогда Лукьяненко,хотя.........Редко пишет последнее время.............особенно эта ,трилогия"Фальшивые зеркала","Лабиринт отражений","Прозрачные витражи".....

0

8

Master написал(а):

Тогда Лукьяненко,хотя.........Редко пишет последнее время.............особенно эта ,трилогия"Фальшивые зеркала","Лабиринт отражений","Прозрачные витражи".....

Лукьяна обожаю!!!  Перечитала все, что могла и собрала в коллекцию!!! Любимые - "Лорд с планеты Земля", "Спектр" и рассказ "Калеки"

0

9

Ну тогда как альтерннативу могу предложить В.Панов "Тайный город"там то ж несколько книг....

0

10

Master написал(а):

Ну тогда как альтерннативу могу предложить В.Панов "Тайный город"там то ж несколько книг....

Спасибо, но после "Занимательной механики" Панов меня не впечатлил...не идет вобщем )))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Прекрасные мгновения » Мне попалась в руки книга...