БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Квартирный вопрос » Помогу советом и не только


Помогу советом и не только

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Здравствуйте.Ну так как я имею некоторый стаж и опыт в профессии строитель, могла бы помочь Вам советами в данной рубрике.Например .1. Проконсультирую вас как непереплатить строителям. 2. Как самостоятельно проверить качество малярных работ. 3.Как самим сделать малярные работы у себя в квартире.4.Какие материалы лучше покупать для ремонта. Ну и собственно в этй теме совсем не против ответить вам на любые вопросы касающиеся малярно-штукатурных работ, возможно и других вопросов касающихся ремонта в вашем доме.)

Отредактировано Gotika (2008-03-01 04:02:26)

+1

2

Во , класно по ремонту спец у меня куча вопросов .
1 - у друзей в квартире грибок или плесень в одной комнате - одни советуют обшить или приклеить с нутри какими-то платами другие говорят ободрать до бетона и стукатурить и нужна специальная штукатурка , что лучше - объясните , я беспокоюсь об этом потому-что и мне придётся там участвовать - а смотреть потом на свою работу если опять плесень попрёт будет обидно.
2 - у меня в квартире потолки -они не ровные и когда красишь остаются полоски , есть ли что нибуть что может это выравнять,
что нибуть - что может сделать простой человек , за штукатурить потолок я не смогу - этому учится надо , стены смогу уже было дело но не так быстро как профи но для себе можно и потихоньку время не играет роли . :jumping:

0

3

sergej_k написал(а):

1 - у друзей в квартире грибок или плесень в одной комнате - одни советуют обшить или приклеить с нутри какими-то платами другие говорят ободрать до бетона и стукатурить и нужна специальная штукатурка , что лучше - объясните , я беспокоюсь об этом потому-что и мне придётся там участвовать - а смотреть потом на свою работу если опять плесень попрёт будет обидно.

смотря от чего плесень - если от того,что стенка выходит наружу, а фасад мокнет - то лучше всего действительно изнутри обшить пенопластовыми плитами - это будет 100% гарантия того,что стена не будет мокнуть.
к тому же улучшится звуко- и теплоизоляция

0

4

sergej_k написал(а):

2 - у меня в квартире потолки -они не ровные и когда красишь остаются полоски , есть ли что нибуть что может это выравнять,
что нибуть - что может сделать простой человек , за штукатурить потолок я не смогу - этому учится надо , стены смогу уже было дело но не так быстро как профи но для себе можно и потихоньку время не играет роли .

А подвесные или натяжные? или потолочная плитка? или обои?
Или эти варианты неприемлимы?

0

5

SergioDeMaster написал(а):

А подвесные или натяжные? или потолочная плитка? или обои?
Или эти варианты неприемлимы?

я в коледоре обои на потолок клеил ....,так там 1,5 метра ширина и на эту ширину клеил , выглядит ровненько и красиво но пока приклеил проклял всё и вся ....) руки в верх и разглаживать представь мой зал 6.5м на 4.5м - умру пока прилипнет и наверное тяжолые обои от клея будут и того и гляди рухнут вниз. подвесной потолок будет давить и делать комнаты меньше.
наверно буду к родственикам и друзьям подъежать кто нибуть да может наверно потолки затягивать , мне больше всего нравятся - белые потолки покрытые с мелкой как шуба штукатуркой.

0

6

Сереж, а тебя нельзя ко мне домой в командировку выписать? :angry:

0

7

Августина написал(а):

Сереж, а тебя нельзя ко мне домой в командировку выписать?

зачем? или почему? :huh:

0

8

sergej_k написал(а):

зачем? или почему?

Ну ты столько всего освоил в ремонтах - цены же тебе нет :flag: .

0

9

Августина написал(а):

Ну ты столько всего освоил в ремонтах - цены же тебе нет

так я же можно сказать ленивый - я по вдохновлению ремонтирую , когда чувствую что всё подготовил и сам готов тогда и делаю что то и желательно быстро поэтому с 9 утра до 3-х ночи пару дней и готово. :D

+1

10

sergej_k написал(а):

так я же можно сказать ленивый - я по вдохновлению ремонтирую , когда чувствую что всё подготовил и сам готов тогда и делаю что то и желательно быстро поэтому с 9 утра до 3-х ночи пару дней и готово.

Сереж, снимаю шляпу :love: .

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Квартирный вопрос » Помогу советом и не только