БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Мужчины и компьютер!


Мужчины и компьютер!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эт какой-то ужас... прям эпидемия :)  как только вы решили провести денечек дома - так он ломится со всех сил к компу и играет сутки на пролет!!!  в периодах между "ездой на крутых гонках" или "открытием новой Галактики" слышно тока хочу ЕСТЬ,а можно мне кофе сделать?
И даже как-то нервно смешно становитси от такой ситуации :D  Он как ребенок за таким монитором :D  Останется только подгузничек ему надеть, чтобы пореже в туалетик бегал :lol: (без обид)

0

2

:rofl: Ага сначала так смешно,а потом злость разбирает,прибить хочется только.
Нужно все игры спрятать,побежит за новыми,а их выкинуть.....ну а если без шуток,то это комп. игры- болезнь и зависимость ещё та,а чё делать не знаю,я наверное взяла бы свои вещи собрала и ушла

0

3

Зачем так жёстко) У вас, ЖЕНЩИН, тоже есть слабости) И бывает покруче наших)

0

4

Македонский написал(а):

Зачем так жёстко) У вас, ЖЕНЩИН, тоже есть слабости) И бывает покруче наших)

а что именно я жёстко сказала то? :D
могу сказать у нас нет такой копм. игр зависимости,как у вас,да и говорим сейчас о вас :thank_you:

0

5

Просто иногда такое состояние ,что надо как говориться выстреляться ,иначе  нервы лопнут,так лучше в компе погонять кого ,чем домочадцев,гы

0

6

Master написал(а):

Просто иногда такое состояние ,что надо как говориться выстреляться ,иначе  нервы лопнут,так лучше в компе погонять кого ,чем домочадцев,гы

Даёшь виртуальный беспредел, дабы не случился реальный. Храните покой ваших родных и близких!!!  :black_eye:  :haha:

0

7

Винни написал(а):

злость разбирает,прибить хочется

было...теперь нет...пусть воюет дома. ))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Мужчины и компьютер!