БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Двойные стандарты


Двойные стандарты

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вот что за дискриминация по половому признаку?! *навеял ряд тем*
Ему можно - смотреть футбол, баскетбол, и какую нить еще хрень
Тебе смотреть сериалы - нельзя! * а то станешь совсем дурой*
Ему можно - ходить с друзьями пить пиво, сидеть в гараже, ходить на рыбалку, охоту, в баню (нужное подчеркнуть)
Тебе нельзя - трепаться с подругой по телефону *опять эта безмозглая блондинка отрывает ее от меня - короля-солнца*, ходить по магазинам (супермаркеты со жратвой не в счет)
Ему можно - не брать трубку когда ты звонишь, мотивируя это работой
Тебе нельзя не брать трубку, просто нельзя и точка. не обсуждается
Тебе можно - стирать, готовить, убирать, заниматься детьми, Ему - нельзя, он устал..

0

2

Могу сказать только одно! Все это бытовуха! Это не любовь) Когда тебя любят по настоящему, тебе приготовят ужин, и помогут вымыть посуду))  А когда влюблена, то не замечаешь этих мелочей, поэтому, если в вашей жизни встают такие вопросы, стоит задуматься. Вы точно влюблены? Или это уже просто привычка?

+1

3

Athalca написал(а):

Вот что за дискриминация по половому признаку?! *навеял ряд тем*
Ему можно - смотреть футбол, баскетбол, и какую нить еще хрень
Тебе смотреть сериалы - нельзя! * а то станешь совсем дурой*
Ему можно - ходить с друзьями пить пиво, сидеть в гараже, ходить на рыбалку, охоту, в баню (нужное подчеркнуть)
Тебе нельзя - трепаться с подругой по телефону *опять эта безмозглая блондинка отрывает ее от меня - короля-солнца*, ходить по магазинам (супермаркеты со жратвой не в счет)
Ему можно - не брать трубку когда ты звонишь, мотивируя это работой
Тебе нельзя не брать трубку, просто нельзя и точка. не обсуждается
Тебе можно - стирать, готовить, убирать, заниматься детьми, Ему - нельзя, он устал..

Это не дискриминация... это какая то казарма... или концлагерь...

0

4

Казарма если только в отношении нас девушек :) вот сама замечала как с мужем у нас,что можно а что нельзя и получаеться вам больше как-то можно чем нам.А тут просто пример   :P

0

5

Athalca написал(а):

Вот что за дискриминация по половому признаку?! *навеял ряд тем*
Ему можно - смотреть футбол, баскетбол, и какую нить еще хрень
Тебе смотреть сериалы - нельзя! * а то станешь совсем дурой*
Ему можно - ходить с друзьями пить пиво, сидеть в гараже, ходить на рыбалку, охоту, в баню (нужное подчеркнуть)
Тебе нельзя - трепаться с подругой по телефону *опять эта безмозглая блондинка отрывает ее от меня - короля-солнца*, ходить по магазинам (супермаркеты со жратвой не в счет)
Ему можно - не брать трубку когда ты звонишь, мотивируя это работой
Тебе нельзя не брать трубку, просто нельзя и точка. не обсуждается
Тебе можно - стирать, готовить, убирать, заниматься детьми, Ему - нельзя, он устал..

:banned:

Кто сказал что футбол это хрень :mad:

0

6

Марси написал(а):

Могу сказать только одно! Все это бытовуха! Это не любовь) Когда тебя любят по настоящему, тебе приготовят ужин, и помогут вымыть посуду))  А когда влюблена, то не замечаешь этих мелочей, поэтому, если в вашей жизни встают такие вопросы, стоит задуматься. Вы точно влюблены? Или это уже просто привычка?

золотые слава мерси батьковна

0

7

Предвидя обрушивающийся на меня шквал вашего негодования, дорогие женщины, позволю себе заметить, что по половому признаку нас с вами разделила сама матушка-природа и в связи с создавшейся ситуацией появилась дискриминация: Кому то, образно, за мамонтом - кому то рожать детишек и никуда от этого не деться.

Ну а если по простому, то в каждой избушке свои погремушки : Не забывайте и о том, что есть такие семьи, где мужу и пикнуть не разрешается. А вы говорите футбол...  Просто нужно уметь строить межличностные отношения в семье и в первую очередь учить этому своих детишек, чтобы у них в дальнейшем такие проблемы возникали как можно реже.... ИМХО

0

8

Athalca написал(а):

Казарма если только в отношении нас девушек  вот сама замечала как с мужем у нас,что можно а что нельзя и получаеться вам больше как-то можно чем нам.А тут просто пример

У вас тоже требования хоть стой хоть падай. иногда диву даешься вашим бурным идеям и фантазиям. ваши бы идеи да фантазии в нужное русло, так мы бы уже города на марсе строили.  :beee:

0

9

dred-off написал(а):

У вас тоже требования хоть стой хоть падай. иногда диву даешься вашим бурным идеям и фантазиям. ваши бы идеи да фантазии в нужное русло, так мы бы уже города на марсе строили.

Ну мои идеи и фантазии,тобишь женские -эт же святое  :rolleyes:

0

10

Athalca написал(а):

вот сама замечала как с мужем у нас,что можно а что нельзя и получаеться вам больше как-то можно чем нам

А тут играет роль как вы распределите обязанности в браке. Короче говоря - как поставишь себя так и будет. Начнешь носить завтраки в постель - будешь до конца жизни...По-єтому не надо сразу много на себя брать - лучше поделить поровну изначально по принципу - мне посуда - тебе мусор, я постирала - ты развесь и т.д. и тогда бытовуха отпадает сама собой, все знают, что кому надо делать. Бывают, конечно, и форсмажоры - но это частные случаи...

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » О терпеливых и не очень. » Двойные стандарты