БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Какие фильмы, которые скоро выйдут, вы собираетесь посмотреть?


Какие фильмы, которые скоро выйдут, вы собираетесь посмотреть?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Предлагаюписать здесь анонсы фильмов, которые скоро появятся, а также причины того, почему вы собираетесь их посмотреть...

0

2

Буквально вчера за сутки просмотрел три части "Обители зла", жду не дождусь 4 - "Обитель зла: Уничтожение", она вроде так называется. Как думаете, правда ли то что Милу в последней части не будет???

0

3

Stanger написал(а):

Буквально вчера за сутки просмотрел три части "Обители зла", жду не дождусь 4 - "Обитель зла: Уничтожение", она вроде так называется. Как думаете, правда ли то что Милу в последней части не будет???

Если её там не будет,то нафиг этого обителя,не то совсем будет,мне всё 3 предыдущие части понравилилсь :D

0

4

Винни написал(а):

Если её там не будет,то нафиг этого обителя,не то совсем будет,мне всё 3 предыдущие части понравилилсь

Да я все три запоем за 4 с половиной часа просмотрел. Но, судя по концовке третьей части, знаменитая киевлянка должна появиться и в 4 части, ИМХО.

0

5

Stanger написал(а):

Да я все три запоем за 4 с половиной часа просмотрел. Но, судя по концовке третьей части, знаменитая киевлянка должна появиться и в 4 части, ИМХО.

я думаю должна всё же

0

6

Еще слышал о появлении экранизации культового шедевра "Принц Персии: Пески времени".В интернете точатся споры по поводу исполнителя роли главного героя, но меня все же интересует один момент: что они там собираются показывать? Полуторачасовую беготню по просторам древнего Вавилона? Бред, ИМХО

0

7

Может они ещё чего добавят :jumping:

0

8

А я хочу сходить на милый мультик "Хортон" который начали показывать в кинотеатре на этой недели.
Думаю,что он не уступит сильно "Ледниковому периоду".Покрайней мере мультик от тех же создателей.Как посмотрю так поделюсь впечатлениями

0

9

Athalca написал(а):

А я хочу сходить на милый мультик "Хортон" который начали показывать в кинотеатре на этой недели.
Думаю,что он не уступит сильно "Ледниковому периоду".Покрайней мере мультик от тех же создателей.Как посмотрю так поделюсь впечатлениями

ждёмс про впечатления,в инете надыбала этот муль но в плохом качестве,жду получшу качество

0

10

Винни написал(а):

мне всё 3 предыдущие части понравилилсь

а меня очень сильно разочаровали продолжения почти всех популярных фильмов : Пираты карибского моря 3, чужой против хищника 2, матрица 2 и 3, резиденция зла 3, underworld 2, отсутствие идей одними спецэффектами не восполнишь.........

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Какие фильмы, которые скоро выйдут, вы собираетесь посмотреть?