БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Сколько своего свободного времени вы отдаете "ящику"?


Сколько своего свободного времени вы отдаете "ящику"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сколько часов вы проводите у телевизора в сутки?
до 1 часа

16% - 1
1-2 часа

50% - 3
3-4 часа

0% - 0
5 часов и более

0% - 0
вообще несмотрю

33% - 2
Голосов: 6

1

Выбираем вариант ответа и пишем, что зачастую смотрим: новости, футбол-баскетбол-хоккей, сериалы, фильмы, программы и т.п.

0

2

Ха Жень я телек и не включаю сейчас вовсе,раньше часто смотрела разные передачи и кино,а сейчас только на выходных и то когда есть время,инет всё затмил,выбрала 1-2 часа всё же

+1

3

Что я могу сказать... Безлимитный интернет не оставляет времени на другое, а смотрю только то, что закачаю из сети.)

0

4

с появлением инета надобность в телеке отпадает почти. :crazy:

0

5

Вот кстати напал на интересную статью в "Бульваре Гордона", только что нашел в интернете. Желательно ознакомится, статья довольно интересная.
http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/10/47d6cefb0bfd5/

0

6

Stanger написал(а):

Безлимитный интернет не оставляет времени на другое, а смотрю только то, что закачаю из сети.)

sergej_k написал(а):

с появлением инета надобность в телеке отпадает почти.

год уже как пульт от телека в руки не брал

0

7

Смотрю каждый день,так как сижу с ноутбуком в гостинной,а вообще люблю пару сериалов криминалистических про всякие убийства и  новости ещё зыркаю,а так тока то что качаю то и смотрю

0

8

От СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ, ХОТЬ ОН ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ВРЕМЯ И ВКЛЮЧЕН - в ПОЛ ГЛАЗА, В ПОЛ УХА

0

9

телелевизор - это для детей и подросткового возраста,а мне он не встал,инет и книги - для настояших мужчин. :rofl:

0

10

зомбоящик давно сдал свои позиции))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Сколько своего свободного времени вы отдаете "ящику"?