БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Штамп в паспорте


Штамп в паспорте

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

гражданский брак - за и против

0

2

Можно найти так называемые плюсы и минусы,минус в том ,что по закону меньше прав в чём либо.
Плюсы свободы по больше будет наверное!Это только мысли,сама не знаю этого! :D А так вобще-мечта каждой девушки одеть белое платье!

+1

3

Винни конечно мечта каждой и иногда она сбывается несколько раз,если не получилось в первый раз  удачно :D

+1

4

Как только гражданский брак превращается в официальный - нормальным, романтическим отношениям приходит капец. У каждого сразу начинает сносить крышу и оба помнят только про свои права, забывая, что прежде всего брак - это обязанности. У меня сколько друзей так развелись, пока гражданским жили - всё нормально, как только отношения узаконят - 1-2- года максимум и разбежались. Вот и решайте что лучше - длительные и стабильные отношения или брак на год -два!??

Отредактировано kondor631 (2008-01-16 22:29:22)

0

5

kondor631 пишет:  ....Как только гражданский брак превращается в официальный - нормальным, романтическим отношениям пртходит капец. У каждого сразу начинает сносить крышу и оба помнят только про свои права, забывая, что прежде всего брак - это обязанности......
    Полностью с вами согласна!!!

+1

6

Гражданский брак... Возможно это выход из ситуации когда хочется существовать вместе,но для свадьбы ещё рано,но раньше это считалось противозаконным и грешным,но в наше время общество развивается и выходит выход из любого положения, так что все-таки думаю что таковой брак должен существовать.

+1

7

А я думаю, что разницы нет. Если есть стабильные отношения и желание быть вместе, то как на это может влиять штамп или его отсутствие? Единственное, что когда появляются детки, то лучше отношения узаконить, чтобы соблюсти их интересы.

+1

8

Ну я вот прожил почти 2 года в гражданском браке...
В принципе, против ничего не имею. Даже наоборот ЗА - ибо лучше пожить вдвоем и оценить, подходите ли друг другу или нет, чем сразу официально и потом разгребать волокиту

ЗЫ - разбежались совсем по другому поводу, нежели изза бытовых проблем

0

9

Athalca написал(а):

гражданский брак - за и против

ну понимаешь Нин,штамп в паспорте это только потверждение того что муж и жена поженились,вот и всё,а при розводе этот штамп много времени займёт,чтобы его убрать.Вить щас очень много людей разводятся из-за того что любовь изчезает,не найдя понимания.
Если у меня будет девушка с которой я захочу прожить жизнь то мне всё равно будет штамп или нет,и вот эти свадьбы мне кажется это лишнее.Это лишняя суета,которая занемает много времени,сил,и прочего.
Любовь не должна заканчиватся на одном штампе,я бы много  мого написать трактатов но это я думаюб лишнее.

0

10

зачем торопиться и ставить штамп в паспорте.одно дело,если есть дети.а если их нет,то и без него хорошо.зачем лишний геморрой.тем более многие меняются после этого.лучше не торопиться,пожить вместе пару годиков.а там видно будет.может уже и не за хочешь за этого человека.

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Штамп в паспорте