БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Штамп в паспорте


Штамп в паспорте

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ленчик написал(а):

зачем торопиться и ставить штамп в паспорте.одно дело,если есть дети.а если их нет,то и без него хорошо.зачем лишний геморрой.тем более многие меняются после этого.лучше не торопиться,пожить вместе пару годиков.а там видно будет.может уже и не за хочешь за этого человека.

Ленк а нам теперь вот что делать??? не осознанно мы да по твоему мнению???еххххх.....была не была,а вдруг и вправду повезло  :beee:

0

12

Athalca написал(а):

была не была,а вдруг и вправду повезло

Это можно проверить только временем...

0

13

нинуль,вам ждать,время все покажет.будем надеется,что все будет хорошо.и кстати пора уже перебираться к нам)))

0

14

Нин, у меня штамп в паспорте скоро уже целых 25 лет и я ни о чём не жалею. Может и тебе повезло?

Отредактировано Кот (2008-01-20 14:08:45)

0

15

Кот написал(а):

Нин, у меня штамп в паспорте скоро уже целых 25 лет и я ни о чём не жалею. Может и тебе повезло?

Кот а мне 25 мало,мне всю жизнь хочется :)

0

16

Мы с моей супругой прожили без штампа в паспорте 5 лет, расписались когда нужно было решать вопрос с жильем и пропиской.
Вместе мы уже 11 лет, сыну 1 год, а зачем штамп в паспорте, кроме юридической стороны вопроса, я до сих пор не понимаю :)

0

17

Если есть настоящие чувства - то штамп ничего не поменяет...кроме статуса, женщине к тридцати, лучше быть разведенной, чем не разу замужем (с) не помню, кто сказал, но полностью согласна ))) Я второй раз замужем, с первым мужем жили сначала гражданским, а потом расписались, но как изначально отношения не сложились, так и штамп ничего не поменял...а с нынешним мы и повстречались всего-ничего - не говоря уж о совместной жизни...пока не о чем не жалею, сейчас штамп сдерживает от многих глупостей, от многих необдуманных слов и поступков...но...как всегда время покажет, еще рано загадывать и что-то говорить...

0

18

бла,бла  при разводе если нет брачного контракта ,не заменимая вещь...при чём обе стороны могут быть довольны

Отредактировано Master (2009-09-13 05:15:02)

0

19

Master написал(а):

если нет брачного контракта

Брачный контракт для трусов  :D

0

20

Йа КицЬкО написал(а):

Брачный контракт для трусов

у меня его нету - а думаю хренова , вдруг потянет на сравнение и т.д и что мне останется - даже подумать страшно. :crazyfun:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Штамп в паспорте