БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » вирус


вирус

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Нина и всем кто понимает HELP!!!! Я вирусняк какой то словила панда его видит,пишет что не возможно удалить ,короче он в системе,ни чего открыть не могу,жму открыть "мой компьютер" пишет что не зарегестрировано и так на что бы я не нажала,думаю какой нибудь системный файл повреждён,как висту переустановить,вроде как то легко,но как? не знаешь случайно?

Отредактировано Natalya (2008-04-07 20:53:17)

0

2

К сожалению я в этом полный профан Наташ и за меня обычно всё мальчики делают или муж

0

3

w32/Nuwar.SO.worm во как его зовут,это червь,из всех програм у меня работает только Панда, и ещё одна прога и всё, диск С  не открывает пишет "Класс не зарегестрирован"

0

4

Ой Нат нельзя было Панду тебе эту ставить,так как она безполезна при спаме и почтовых файлов.
А вирусняк этот ловит как раз Панда.
Вот что прочла-
Особенно выделяется червь W32/Nuwar. Этот червь распространяется в электронных письмах с текстом, описывающим ‘третью мировую войну?, а также предполагаемую смерть президентов Буша или Путин

0

5

Люди, ставьте НОД, второй год всем в сетке в обязательном порядке ставлю - ни одной эпидемии за это время.

кстати, про модификацию SO ничего не нашел. Наташ, ты наверно кому то крупно насолила, раз тебе персональный вирусняк кинули))))

0

6

SergioDeMaster написал(а):

Люди, ставьте НОД, второй год всем в сетке в обязательном порядке ставлю - ни одной эпидемии за это время.

кстати, про модификацию SO ничего не нашел. Наташ, ты наверно кому то крупно насолила, раз тебе персональный вирусняк кинули))))

это точно Нод и Касперыч от всех бед.
А по поводу как избавиться ,то прочитала,что нужно переустанавливать систему,предварительно удалить этот червь через какую то прогу.Во как написано было.

0

7

Вот насчёт NOD 32 ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, а с Vista дел не имел, работаю на XP, поэтому насчёт переустановки ничем не помогу.
Только радикальный метод - сности операционку и установить по-новой (( Долго и нудно потом подвязывать всу нужные приложения и проги...

0

8

Винни написал(а):

это точно Нод и Касперыч от всех бед.

касперыч  :x  :x терпеть не могу етот ужОс

А переустановка - самое лучшее лекарство

кстати рекомендую после переустановки(и инсталляции всех программ) сделать образ через acronis true image - и в случае каких либо сбоев у вас свежеустановленная винда за 3 мин )))

0

9

Kondor написал(а):

Только радикальный метод - сности операционку и установить по-новой (( Долго и нудно потом подвязывать всу нужные приложения и проги...

дамм Олег а Виста встроеная,так по другому сносится операционка %-)

0

10

SergioDeMaster написал(а):

касперыч  :x  :x терпеть не могу етот ужОс

я тоже,но уже привыкла,отлично фильтрует почту от всякой муры,поэтому и всякая хрень не проскальзывает

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Цифровая вселенная » вирус