БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Деньги и счастье


Деньги и счастье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно прочитала статью в газете "Деньги приносят счастье,когда их тратят!"

Что вы думаете по этому поводу???

0

2

Ну почему же? Есть же люди с синдромом "Плюшкина", которых радует стопка купюр под подушкой, и которые за копейку удавятся.

Мое личное мнение - в свободных денег на руках быть не должно. Они должны быть в обороте. Особенно с нашим темпом инфляции

Иначе будешь копить-копить - а потом БАЦ и рви волосы на попе, потому что от накопленной суммы толку 0.
А так сходил в магазинчик, купил чего надо и доволен :)

0

3

Да в принципе щас чуть не все сидят на кредитах, так нужную сумму собирать долго, а тут взял кредит и выплачивай потихоньку)))
Как выплатил - так новый взял)))

0

4

на самом деле когда что то покупаешь,то есть ты тратишь эти деньги,то получаешь удовольствие от покупки.
Я ваще считаю что именно всех своих собственных денег не потратишь,всё равно должна быть хоть какая то копеечка на чёрный день :D

0

5

Деньги приносят счастье когда их тратят с умом - покупки должны радовать , должны быть желанными пусть и дорогими а не просто купил лижь бы деньги выкинуть.всё тратить глупо , есть возможность покопить - копите, деньги на руках должны быть всегда - всякое в жизни бывает а если есть пару тысячь нала на черный день то намного легче жить. [взломанный сайт]

0

6

Athalca написал(а):

Недавно прочитала статью в газете "Деньги приносят счастье,когда их тратят!"
Что вы думаете по этому поводу???

Согласен на все 100 потому что когда человек их жалеет то начинает быть жадным и ЗЛЫМ...

поэтому добрые всегда те кто умеет тратить деньги

0

7

Я когда у меня не было денег и у кого занять обращался в компанию CashToYou https://cashtoyou.ru/express-credity/ на мой взгляд, самые выгодные условия по кредитованию и займу. Процент переплат очень низкий, что очень выгодно. Оформляют все онлайн, без справок о доходах и прочего/

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Деньги и счастье