БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Меня тут натолкнули на мысль спросить у вас,наши дорогие форумчане как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной?Верите ли в то что она существует или нет? И может ли быть дружба между людьми,у которых были серьёзные,длительные отношения?
Обсудим что и как  ;)

0

2

Дружба может быть,если мужчина-гей :D ,так как если ориентация у обоих нормальная,то всё равно дружба дружбой,но влечение всё равно появится,хотя и исключения бывают

0

3

Винни написал(а):

хотя и исключения бывают

Вот, я исключение! Мы с моим лучшим другом уже 11 лет знакомы. Последние 4 года очень близки. И никакого влечения. Мы просто не воспринимаем друг друга как особей противоположного пола. Мы друзья, и этим все сказано.

А вот после длительных отношений... Хм... Возможно. Смотря как расстались, и смотря какие характеры у людей.

Отредактировано Марси (2008-01-05 22:59:49)

0

4

Дружба Парень между Женшчинай ета крута

0

5

Да такая дружба реально существует, но при условии, что и у женщины и у мужчины есть постоянные партнёры и это никоим образом обоим не мешает (нет ни зависти, ни ревности)

0

6

kondor631 написал(а):

Да такая дружба реально существует, но при условии, что и у женщины и у мужчины есть постоянные партнёры и это никоим образом обоим не мешает (нет ни зависти, ни ревности)

Не соглашусь. У моего друга была девушка, а я на тот момент была одна долгое время. И это нам некоем образом не помешало. Не было ни зависти, ни ревности. Нормально дружили. И дружим до сих пор.

0

7

Марси написал(а):

Не соглашусь. У моего друга была девушка, а я на тот момент была одна долгое время. И это нам некоем образом не помешало. Не было ни зависти, ни ревности. Нормально дружили. И дружим до сих пор.

А ты представь ситуацию чуть не так: у него никого нет, а ты с парнем, - считаешь всё было бы так же? Я очень даже не уверен - парни большие собственники и как бы сложились отношения между ними далеко не известно....

0

8

kondor631 написал(а):

А ты представь ситуацию чуть не так: у него никого нет, а ты с парнем, - считаешь всё было бы так же? Я очень даже не уверен - парни большие собственники и как бы сложились отношения между ними далеко не известно....

Точно так же. Нам было 16... Я встречалась с парнем, а он был один. И мы общались как всегда. Хотя, вы все равно не поймете. Все люди разные. Кто-то может дружить с противоположным полом, кто-то нет. И не стоит всех чесать под одну гребенку.  У меня есть друг-мужчина. Я в такую дружбу верю))

0

9

А разее я писал, что такой нет!?? Прочитай внимательно 5 пост )))

0

10

Марси, без обид, но тебе всего 18 лет.... С возрастом миропонимание меняется, очень сильно.. 3 года назад у меня тоже например были совсем другие мысли о жизни... и то что я могу позволить себе сейчас... было недопустимо даже в мыслях раньше

+1


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной