БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

SergioDeMaster написал(а):

Марси, без обид, но тебе всего 18 лет.... С возрастом миропонимание меняется, очень сильно.. 3 года назад у меня тоже например были совсем другие мысли о жизни... и то что я могу позволить себе сейчас... было недопустимо даже в мыслях раньше

Хотел написать примерно то же, но побоялся обидеть хорошую девушку,: скажут давишь своим возрастом или что то подобное....
Так что, действительно, обижать никто никого не стремится, просто каждый выражает свой взгляд на вещи...

0

12

Ну вот у меня тоже есть друг уже 10 лет будет.Дружим всё это время и даже намёка нет на какие-то отношения.Я знаю всех его девушек,что были за это время и никогда не ревновала,хотя не скрывала от него что с первых минут он мне нравился,а потом прошло время и я поняла одну вещь.Одним не правильным шагом можно сломать дружбу,а я этого терять не хочу.Так и прошло уже скока времени и ни о чём не жалею,надеюсь мы ещё не один год дружить будем и детей друг друга няньчить :rofl:

0

13

kondor631 написал(а):

Марси, без обид, но тебе всего 18 лет....

kondor631 написал(а):

Хотел написать примерно то же

Извините меня конечно за офф-топ, но я в свои 18 пережила столько, сколько люди в 40 не переживают. Возраст - это не главное. Человек может до 60 быть ребенком, а может и в 16 уже настолько побит жизнью, что чувствует себя стариком. Но одно я могу сказать точно. В свои 18 - я сформировавшаяся личность. У меня есть взгляды на мир, и они достаточно стабильны. Они не поменяются, так как я себя уже нашла.

0

14

Марси написал(а):

В свои 18 - я сформировавшаяся личность. У меня есть взгляды на мир, и они достаточно стабильны. Они не поменяются, так как я себя уже нашла.

Ну, насчёт этого, я бы погодил пока зарекаться))) Взгляды поменяются и позволю заметить ещё не раз. Другое дело, что стержень какой то останется и то не вопрос, а всё остальное.....

+1

15

kondor631 написал(а):

Ну, насчёт этого, я бы погодил пока зарекаться))) Взгляды поменяются и позволю заметить ещё не раз. Другое дело, что стержень какой то останется и то не вопрос, а всё остальное.....

Мы с вами разные люди. И что может быть для вас, для меня не будет. Не думайте, что вы знаете все на свете. Вообщем, мне надоел этот спор. Тема закрыта, ок?  :)

+1

16

Марси написал(а):

Мы с вами разные люди. И что может быть для вас, для меня не будет. Не думайте, что вы знаете все на свете. Вообщем, мне надоел этот спор. Тема закрыта, ок?

1. Естес мы все разные
2. На этом свете я вообще ничего не знаю(если б знал, мож президентом каким был) ))) :rofl:
3. Я не спорил, а просто высказывал свою точку зрения
4. Тема закрыта. O'K!

0

17

Блин, я же попросил "без обид"!
А действительно дружба между мужчиной и женщиной может быть, наверно только если корни этой дружбы уходят в детство... А в остальных случаях какие то притязания наверняка будут... пусть и тщательно скрываемые

+1

18

На вопрос Athalca :......дорогие форумчане как вы относитесь к дружбе между мужчиной и женщиной?Верите ли в то что она существует или нет? И может ли быть дружба между людьми,у которых были серьёзные,длительные отношения?.....
   Отвечаю:
   Ну я вот замужем и ребёнок есть 1.7 месяцев,и уже давно, ещё до встречи с мужем , имею много друзей мужского пола. И ещё мой же друг был у мужа свидетелем на нашей свадьбе. И дружим до сих пор! Слава Богу! Так что я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!! :yes:

0

19

может это старомодно но я верю ешё в это - если я перестану верить в нормальную человеческую дружбу значит я не для этого мира рождён или не вто время.

0

20

Моя коронная фраза на эту тему:
Дружба между мужчиной и женщиной возможна,но рано или поздно кто-то из двоих захочет большего.

А по поводу дружбы после длительных отношений,по своему опыту могу сказать,что она может быть,пока один из них не создаст отношения или семью.Потому что не каждой второй половинке приятно осознавать,что прошлое до сих пор в жизне любимого человека.

+2


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной