БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

У женщины есть близкий друг - мужчина.
Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени.
Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не интересен мне в "этом" смысле.
Это всё равно как если бы человек пришёл на интервью, а работодатель сказал:

"У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу.
Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами.
Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик.
И если не получится с ним, мы возьмём кого-то ещё, но всё равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем.
Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли".

+1

22

Однажды мой муж взбунтовался против моих поцелуев и обниманий с моими друзьями мужского пола. Доказывая, что, когда я целую своего друга в щечку - тот испытывает совершенно противоположное моим ощущениям. Что, когда я щепчу своему другу что-то на ушко - то мой друг не слышит слов, а больше ощущает прикосновения и думает не о том, что я шепчу. И совсем разуверил меня в одинаковым отношении женщины к такой дружбе один приятель, сказав, что ни один мужчина не допустит в своё личное пространство женщину, которую он не хочет.
А мы женщины впадаем в заблуждение, когда целуем и обнимаем своих друзей-мужчин просто из симпатии и душевного расположения.

+1

23

Учёные в один голос и авторитетно доказали, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Однозначно
Современные психологи, правда, предполагают возможность такого чувства, однако делают оговорку:
мужчина и женщина дружат только до тех пор, пока считают друг друга непривлекательными.
Насколько они должны быть страшными и ужасными - не уточняется. Наверное, имеется ввиду больше несходство характеров.

0

24

Олег я уже писала о том что вывели учёные првда своими словами и сама до этого додумалась в своё время.
Повторяю....
Дружба между мужчиной и женщиной может быть до тех пор пока кто-либо из двоих не захочет большего

Мне кажется мысль тут одна с психологами???

0

25

Нинуль, всё правильно! В принципе и тему мона закрывать...))

0

26

http://i046.radikal.ru/0804/8f/b61291b0dae9.jpg

+2

27

Никогда не меняйте друзей - Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта. Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не предаст никогда, Просто преданней нет человека...

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Дружба между мужчиной и женщиной