БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Давайте поговорим о романтике. Куда она девается? (деваетя ли?) И очень хотелось бы услышать мнение мужской части форума, мне кажется представление о романтике у мужчин и женщин разное.

0

2

Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм ...

+1

3

Романтику съедает житейский быт, о который разбилась не одна лодка, и ещё наверно та стремительная городская скорость нашей жизни (нам ведь постоянно некогда остановиться, поднять глаза хотя бы на небо, посмотреть млечный путь,  послушать ночью соловья)

+2

4

kondor631 написал(а):

омантику съедает житейский быт, о который разбилась не одна лодка, и ещё наверно та стремительная городская скорость нашей жизни (нам ведь постоянно некогда остановиться, поднять глаза хотя бы на небо, посмотреть млечный путь,  послушать ночью соловья)

Вот это молодец,мы всегда кудато спешим,а  среди нас ведь такая красота,остновится,посмотреть на закат солнца,не ну я в принцыпе каждый день летом с собакой на горке смотрим на закат  солнца,так красиво,да и з горки очень хорошо видно,вообщим очень красивое зрелище.

0

5

kondor631 написал(а):

Романтику съедает житейский быт

это точно и очень жаль :(

0

6

Винни написал(а):

это точно и очень жаль

Ну хоть в чём то со мной согласилась))

0

7

kondor631 написал(а):

Романтику съедает житейский быт, о который разбилась не одна лодка

Лодки разбиваются не о быт... а от того, что притупляются чувства. И быт здесь ни при чем. И романтика иссякает изза этого же.

0

8

SergioDeMaster написал(а):

Лодки разбиваются не о быт... а от того, что притупляются чувства. И быт здесь ни при чем. И романтика иссякает изза этого же.

Позволю не согласится:
Любой быт начинается с семейного бюджета, если денег нет, то практически сразу в молодой семье начинаются проблемы, которые никакими чувствами не погасить (если только первое время) .  И наоборот, когда денег избыток - нчинается пресыщение, которое опять же гасит все чувства ... ИМХО

0

9

kondor631 написал(а):

Позволю не согласится:
Любой быт начинается с семейного бюджета, если денег нет, то практически сразу в молодой семье начинаются проблемы, которые никакими чувствами не погасить (если только первое время) .  И наоборот, когда денег избыток - нчинается пресыщение, которое опять же гасит все чувства ... ИМХО

Тааааакс..... Мы говорим о романтике между просто двумя лицами противоположного пола, или все же о тех, кто друг друга любит? Или, как ето довольно часто случается, один(-на) любит, а другая(-ой) нет, и вместе они оказались по какой то форс-мажорной причине?

0

10

SergioDeMaster написал(а):

Тааааакс..... Мы говорим о романтике между просто двумя лицами противоположного пола, или все же о тех, кто друг друга любит? Или, как ето довольно часто случается, один(-на) любит, а другая(-ой) нет, и вместе они оказались по какой то форс-мажорной причине?

Вот любишь ты Серёженька завернуть!  А проще нельзя сказать? Думаю что речь не о том кто там по фос-мажорной,любит не любит.....и т п. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ ЧТО ЭТО РОМАНТИКА?  Я вот теперь и не знаю что это!!!! Может ужин при свечах,может красивая надпись  по твоим окном,может цветочки каждый день ,или просто так,может на остров смотаться вдвоём????????????????????.....Короч не могу сказать...  :ne_znau:

Отредактировано Ledi_Di (2008-01-17 11:38:11)

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » Романтика