БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » дети от прошлых отношений


дети от прошлых отношений

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пора нам поговорить на жизненную темку,а то всё хиханьки-хаханьки  на форуме,а серёзности так мало :(
На одном форуме прочитала  темку,где девушка описывала свои отношения с молодым человеком,которые начали развиваться,но он до сих пор незнает,что у неё маленький ребёнок.Она боится,рассказав потерять его.
Мне захотелось узнать мнение наших мужчин по нескольким вопросом.
Если бы вы встретили девушку,которая вам безумно бы нравилась,как бы вы отреогировали на то что у неё есть уже ребёнок?
Как бы вы отреогировали на сокрытие сего факта долгое время??

И вопрос для всех.
Как вы думаете об этом стоит говорить на первых же свиданиях или тянуть до посинения пока правда сама не вылезет наружу или признаться,когда мужчина уже по уши влюблён,правда после такого он может запросто собрать чемоданы как говориться?

Ещё можно перевернуть эту тему на оборот для девушек,все теже вопросы по поводу если бы у вашего молодого человека был бы ребёнок.

0

2

Я считаю,что нужно говорить о наличии ребёнка обязательно,конечно не сразу в лоб,даже не зная человека толком,а тогда,когда ты чуствуешь,что у вас что то может получится,вот тогда и спросить-как ты отнесёшься к тому,что у меня ребёнок?,тогда и будет видно,как человек относится на самом деле к тебе,хотя бывает лучше говорить сразу,НО я категорически против молчания до последнего.Я не была в такой ситуации,поэтому судить трудновато сейчас.

0

3

Виня согласна полностью!

0

4

Могу ещё добавить от себя,то что дети не помеха для отношений,если любишь по настоящему,просто многие боятся ответственности возлагаемой на них.

0

5

Тоже считаю,что нужно рассказывать сразу,ну конечно не в первое свидание,но и не тянуть с этим на месяца.
Ведь честность в отношениях -это очень важно.
И это хорошая поверка молодого человека,ведь если он настроен не серьёзно,то убежит в момент.

У меня на пути встретился однажды молодой человек,у которого уже был ребёнок лет пяти и я за один вечер нашла с ним общий язык,причём я знала о нём с самого начала нашего общения.Благодарна парню,что не скрывал ничего.Ребёнок до сих пор про меня спрашивает,хотя прошло уже почти 4 года.А вот с молодым человеком не сложилось,видимо он из начально не хотел отношений.Так что для меня это не помеха.Конечно я рада что сейчас мне достался исключительный экземпляр,ещё и без паравозика,как говорит моя подруга.Зато я смогу его ощастливить таким вот счастьем :rolleyes:

0

6

Athalca написал(а):

Мне захотелось узнать мнение наших мужчин по нескольким вопросом.

Вот интересно знать,на форуме что ли Жека один из мужчин?
Давайте мужчины активнее отвечайте :playful:

0

7

На мой характер, мне бы хотелось, чтоб о своих детях мужчина рассказал сразу, хоть на первом свидании - не вижу в этом ничего препятствующего дальнейшим отношениям... Как раз наоборот, чем больше тайн и недомолвок, тем меньше мне хочется раскрываться самой... Хотя и ничего сверх коварного в некоторой загадочности, на мой взгляд, тоже нет...
Что касается женщины... Могу сказать опять же, только о себе.
Обычно я открыта с теми, кто мне важен, интересен, дорог и т.д. и несколько отстранена и не болтлива с остальными, отсюда и линия поведения. Но в любом случае, о такой важной части моей жизни, как ребёнок, я сказала бы сразу, как только бы зашел разговор о семье...

0

8

сразу и влоб - всё на стол , принимай меня какой я есть --- эт я сказал , у меня есть ребёнок от первого брака - правда видел в последний раз когда ей было 9 месяцев а сейчас скоро 16 , вообшем правда есть правда - она может ошарашить сразу а подумав спокойно позже сделает правильное решение,женшинам с ребёнком немного тяжелей - мужчины боятся отвествености за воспитания ребёнка , вдруг непризнает и будет сравнивать с отцом а это напрегает.так что не начинайте отночения с лжи иначе  потом понадобится много времени что бы вам начали доверять.

+1

9

Для меня, ребёнок у неё, ваще не проблема. Как то я уже давно вышел из того возраста, когда это могло меня смутить.
Ну а уж своего,  17й год парню,  - совсем не вижу смысла скрывать.

0

10

Эх мужчины не все так думают и поступают как вы,сейчас уже не то поколение,не отрицаю есть такие,которые не боятся детей не своих,но всё же для многих это помеха

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » В мире чувств » дети от прошлых отношений