БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Какая Ваша фраза?


Какая Ваша фраза?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12374

0

2

Скорее всего Ваша фраза «Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»

0

3

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»

0

4

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»

0

5

Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

0

6

«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»
Воооо! Это про меня  :D  :cool:

0

7

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет».
во надо открыть отдел "непонятых людей" или партию уже и балотироватся в призидиум. :crazyfun:

0

8

Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»

0

9

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»

0

10

Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Какая Ваша фраза?