БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Кто же вы на корабле жизни?


Кто же вы на корабле жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это интересно


Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

вообше на этой страничке  много хороших тестов - есть и тяжёлые , может кому интересно. :)

0

2

Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой. И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.

0

3

Dred написал(а):

Ну чего Серёга прикажем ей делать,куда рулить?  :D

неее я штурвал щас передам кому нибуть :D

Отредактировано Винни (2008-10-01 12:29:54)

0

4

Винни написал(а):

И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.

во как Жек,так что не в кусты я,это почётно получить их моих рук штурвал :rofl:
И вообще вы мужчины,вы и капитаны,всё логично

0

5

Ваш результат:
Вам нравится роль рулевого. Вы рассудительный и в то же время чуткий человек. Оцениваете причины собственных трудностей вполне реалистично. Умеете жить в ладу с другими людьми, не нарушая при этом согласия с самим собой.
И штурвал, если возникнет необходимость, можете передать в верные руки.

Амне ничего не жалко, ни штурвалов, ни штанов последних...))) :D

0

6

Не знаю, хорошо это или нет, но я тоже в капитанах )))

Ваш результат:
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

0

7

так-с, пока тестик не прошел, но стопудово, что на корабле своей жизни я буду.. женщиной, ведь она на корабле - к беде)

0

8

Dred написал(а):

Два капитана и один рулевой. Ну чего Серёга прикажем ей делать,куда рулить?

на ней где сядешь там и слезешь или где слезешь там и сядешь а всё равно - она тебя быстрей запрягёт и поедет и так грамотно что ты будешь думать что ты этого сам хотел. :crazyfun:

0

9

Мде похоже автору было сложно что-то придумать и ничего кроме кэпа и рулевого у него нет, и 80% вариантов - кэп. У меня тоже.

0

10

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Кто же вы на корабле жизни?