БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Любовник и любовница


Любовник и любовница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для девушек
Кто ты из великих любовниц?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38569

Для парней
Кто ты из великих любовников?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38358

0

2

Итак, ты… Казанова!!!
я думаю, комментарии излишни!))
:D

0

3

sergej_k написал(а):

Итак, ты… Казанова!!!

Ух ты какой :playful:

А я вот......

Итак, ты… Джульетта!
Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

0

4

Винни написал(а):

Просто тебя сложно не полюбить.

:flirt:

0

5

Итак, ты… Дионисий!

Ты – вдохновитель!Муза для женщин. Иногда тебе достаточно одного взгляда, чтобы привести женщину в экстаз. Тебе нравится приносить удовольствие любыми способами. Но, увы, когда тебе плохо, ты никому не нужен – ты бог, и страдать или меняться тебе нельзя…

0

6

Винни написал(а):

Кто ты из великих любовниц?/Кто ты из великих любовников?

Винь, у тя все тесты -  :cool:

Вот, что у меня получилось... Мило, обожаю Маргариту и Булгакова  вообще :)

Итак, ты… Маргарита!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

0

7

Итак, ты… Дионисий! дальше всё как у Кости написано..)))

0

8

Итак, ты… Казанова!!!
я думаю, комментарии излишни!))

ну мы с тезкой как всегда жжОм-с.....

0

9

Итак, ты… Маргарита! ...... :rolleyes:
чистая праФФта! :flirt:

0

10

Итак, ты… Анаис Нин!
Латиноамериканская писательница начала ХХ века. Творческая личность и муза в одном лице. Ты поражаешь своей непредсказуемостью, дерзостью и… ранимостью! Легко подстраиваешься под любую компанию и всюду находишь ярых поклонников. Владеешь богатой фантазией и часто "программируешь" свои романы, делая из жизни готовое литературное произведение.Дай пять!))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Любовник и любовница