БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Домашний Очаг » Уют в вашем доме


Уют в вашем доме

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Что для вас означает уют в вашем собственном доме?
Предположим хорошо обставленная квартира или всё таки психологическая атмосфера?

0

2

Атмосфера! Уютно может быть и в легком беспорядке и со старой мебелью...а если все стирильно, новая мебель и куча техники и при этом нет чего-нибудь, что создавало бы атмосферу теплоты, то это будет смахивать на современный замок Снежной Королевы

0

3

Знаете я сделаю сравнение.Это как на форуме или уютно или нет всё зависит не только от внешней оболочки,но и от внутренней.В доме для меня важно не то как он построен или сколько там прибамбасов в виде технике.А важно чтобы когда я приходила дамой меня там ждали,чтобы мне было кому готовить и за кем ухаживать,чтобы мне хотелось убираться,выращивать цветы и много чего ещё и чтобы муж приходя с работы отдыхал морально.Во эт для меня уют :)

0

4

ГЛАФНАЕ ПОГОДА В ДОМЕ,ПРЕСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ ДЕФЧЁНКИ

0

5

Естс, атмосфера - без неё никакая мебель и обстановка уют не компенсируют

0

6

Для меня вот то же главное атмосфера в доме,то есть тишина и покой-гармония да и только,и ещё чистая атмосфера воздуха :) ,в грязи жить не хочется,а так мебель и т.д. это не так важно дя меня

0

7

Ну атмосфера то само собой..... но я не люблю когда дома ИДЕАЛЬНЫЙ порядок и чистота.... ибо тогда чувствуешь себя будто ты блин где то в магазине... или еще где... не чувствуется тепло человеческое

0

8

всё шевелится ,кричит ,шум , гам - это значит всем уютно и здесь живут живые люди. покой в могиле - а при жизни нужно все чтоб каждый член семьи чувствовал себя дома хорошо и не был ушемлён в соблюдении тишины только потому что вам так хочется.
а насчет мебели - если есть возможность почему и нет, удобства и уют неплохо дополнят друг друга. :thank_you:

0

9

SergioDeMaster написал(а):

Ну атмосфера то само собой..... но я не люблю когда дома ИДЕАЛЬНЫЙ порядок и чистота.... ибо тогда чувствуешь себя будто ты блин где то в магазине... или еще где... не чувствуется тепло человеческое

Тоже согласна с тобой.В бардаке намного уютнее и теплее,а что думают остальные-пофигу

0

10

Athalca написал(а):

В бардаке намного уютнее и теплее

Блин, ну почему сразу в бардаке... Так, легкий творческий беспорядок  :D

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Домашний Очаг » Уют в вашем доме