Кто как выбирает куда поехать путешествовать ?
расскажу свои методы раньше это были все возможные турфирмы... но это отстоенно и для тех кто боится путешествовать сам и не уверен в себе....

Сейчас я выбираю себе путешествие исключительно с помощюь кардшаринга спросите как ??? очень просто у меня подрублена шара на 1000 каналов ....(скажете вы у меня нет такого .... ничего страшного думаю кабельное есть у каждого ....это уже не новость ... если спутниковое уже у каждого 5 го ) так вот просто по кабельному выбор скуднее вот и все а так выбираешь кканал с путешествиями а дальше смотришь и находишь чего то нравящееся и вперед да конечно все упирается в деньги .. но путешествия никогда не были для бедных а по поводу заблудиться это помоему уже не реально тем боле что gprs навигатор уже давно не роскошь....
все а дальше смысл я думаю понятен берешь свою джип навигатор денег побольше смотришь все узлы джипа что бы были в отличном состоянии и делаешь сопливые узлы (ремонт иосмотр машине никогда не помешает...) дальше выбор уже зделан и ты горишь желанием ехать .... дальше ты просто уже задался целью а там и по пути можешь свернуть кудато заехать если местноетсь нравиться.... тут просто даже больше играет чувство свободы...

вот в принципе весь метод мой как выпоняли основывается он на свободе..... дальше нюанс боятся что кто то не разговаривает на вашем языке это вообще не проблема говорят китайцы размножаются лучще всех - НЕПРАВДА почти в каждой стране есть русские если не первый прохожий то обязательно второй или третий... вспомните СНГ очень большое а если собрать весь народ кто знает русский язык то япошки ахнут и поймут что они л....хи ... поэтому боятся не стоит ... да и в европе очень хорошо распространены wifi точки покупаешь карту и вперед интеренет в помощь... и становиться еще легче ... по нету ты можешь связаться с кем хочешь ...в эобщем идею вы поняли...

P.S.
сори если где то в тексте встречаются ошибки .... все мы люди (писал на скорую руку)