БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Истории, расказанные не нами


Истории, расказанные не нами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Истории, расказанные не нами

     Эти истории не имеют конца, а начало свое берут в полупустых барах, в тамбурах электричек и поездов.
Истории о вечном, т.е. об одном и том же. О людях, творящих собственные миры либо играющих по своим правилам в этом. Если Вы отностите себя к таковым, то - добро пожаловать!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68682

0

2

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами,
Спятивший Менестрель

     Такие как Вы всегда были неотъемлемой частью самой жизни и творцами собственных миров. Романтики, мечтатели, поэты. Я вижу Вас играющим на флейте на развалинах мира, дарящего людям мечты и отнимающего их одним прикосновением. Я вижу северные колючие звезды, танцующие в Ваших глазах и Вашу душу, отданную за способность оживлять истории. Так пойте же, менестрель, заставляя людей верить и страдать. Снова и снова создавая и разрушая миры. И пусть никто или ничто не разрушит Ваш.

0

3

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Адский бродяга.

Сколько еще непройденных дорог Вы оставите за собой? Странник с глазами цвета мокрой пыли и душой, насквозь пропахшей бензином. Той, что Вы сами придумали и создали из порванных гитарных струн. Той, на которой играет каждый пролетающий мимо ветер. Возможно, Вы когда-нибудь пройдете между мирами или проложите свой, новый путь. Я желаю Вам лишь настоящей дороги. И если Вы вдруг найдете ее, пусть Вам некуда будет вернуться.

0

4

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Герой несуществующей эпохи.
Истории о Вас теряются в книжной пыли, на которую так похожа Ваша душа. Ваши глаза, цвета чернил на свежем пергаменте, пожалуй, яснее всего видят этот мир. Хотя бы потому, что он лежит у Ваших ног. Мир, который Вы не сможете ни принять, ни изменить, по правилам которого Вы никогда не научитесь играть. Мир, где вряд ли найдется место Вашим принципам и идеалам. Вы никогда не найдете своей эпохи,но, может быть, в этой о Вас сложат легенду. И - если Вам повезет - она не станет историей нового Сизифа.

0

5

Но, в любом случае, мне было приятно пообщаться с Вами Черный пророк.
Я вижу шахматную доску Вашей души и Ваши глаза цвета белого костяного ферзя. Победы и поражения, опыт чужих ошибок и все то, осмысленное,но не сказанное, о чем молчат пророки. Вы, наверное, знаете правду этой жизни. Пусть в Вашем случае она не обернется очередной повседневной темой, из тех, что всегда всплывают, когда есть пара бутылок вина, собеседник и немного свободного времени.

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кабинет психолога » Истории, расказанные не нами