БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Новости кино и шоубизнесса


Новости кино и шоубизнесса

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

я в шоке...    http://s42.radikal.ru/i096/0905/76/3a3189a87efa.gif    http://s42.radikal.ru/i095/0905/5f/022f55a5b736.gif   

Скончался «король поп-музыки» Майкл Джексон

http://news.mail.ru/pic/c2/1a/336087_source.jpg

     Тысячи поклонников «короля поп-музыки» Майкла Джексона, ушедшего из жизни в четверг 25 июня в возрасте 50 лет, собираются у больницы в Калифорнии, куда он был госпитализирован, дома в Индиане, где певец провел детство, а также на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Люди держат в руках фотографии певца, зажженные свечи, цветы и мягкие игрушки, сообщают международные СМИ.

     Известие о кончине «короля поп-музыки», пришедшее из американского штата Лос-Анджелес поздно вечером в четверг, буквально за час завоевала внимание не только мировых средств массовой информации, но и многочисленных поклонников «музыкального гения», не устающих выражать в интернет-блогах, обсуждениях свои сожаления и соболезнования семье ушедшего певца. Одни отмечают его талант, голос и пластику движений, знаменитую «лунную походку», вспоминают его красочные выступления на сцене, другие не перестают говорить о большой потере в музыкальном мире. Но все единодушно сходятся в одном: это был шок.

http://news.mail.ru/pic/2e/3b/336091_source.jpg

     Сотни людей, отдающих дань памяти знаменитому певцу, окружили подступы к больнице медицинского центра Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе (UCLA), куда был госпитализирован Джексон, в ожидании каких-либо подробностей о смерти «короля-поп-музыки». Тысячи поклонников таланта Майкла Джексона, а также и просто те, кто остался неравнодушным к известию о его кончине, собрались и на знаменитой нью-йоркской площади Таймс-Сквер, которая считается самым людным местом в мире, способным собрать до миллиона человек. Люди останавливаются, обмениваются мнениями, эмоциями, звонят и пишут смс-сообщения друзьям и близким, оповещая их о трагической новости.

«Это не шутка. “Короля поп-музыки” больше нет. Ужасно. Это похоже на то, когда убили Кеннеди. Я навсегда запомню сегодняшний день на Таймс-Сквер», - заявил один из жителей Нью-Йорка, получивший смс-сообщение от своего приятеля с новостью о смерти певца.

     Еще одним «местом поклонения» стал скромный деревянный каркасный дом белого цвета в городе Гэри американского штата Индиана, в котором Майкл Джексон провел свои детские годы. Десятки людей практически застелили крыльцо дома, сейчас одиноко пустующего, и дорожки дворика ковром из живых цветов и записками с соболезнованиями. Среди мягких игрушек, любовно уложенных здесь же, горят свечи.

http://news.mail.ru/pic/db/3d/336094_source.jpg

     Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к «городу миллионеров» Беверли-Хиллз. Поп-идол уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. В автомобиле «скорой помощи» певцу провели комплекс сердечно-легочной реанимации. В состоянии глубокой комы при полной остановке сердца он был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Однако спасти его жизнь врачам не удалось.
     Позднее медики госпиталя официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции города Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь в четверг в 14:26 по местному времени (01:26 по московскому времени пятницы). «Похоже, что у него остановилось сердце, когда он находился дома. Но точная причина смерти не будет известна, пока нет результатов вскрытия», - заявил брат певца Джермейн. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

http://news.mail.ru/pic/31/23/336092_source.jpg

     В последние годы он не выступал. Но 13 июля 2009 года Майкл Джексон, которого в последнее время видели в основном в инвалидном кресле, планировал дать серию из 10 концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности. Затем в связи с небывалым спросом было решено организовать еще 40 концертов в период до конца февраля 2010 года. Организаторы ожидали, что последние выступления «короля поп-музыки» в британской столице, которые он планировал начать эффектным появлением на сцене верхом на настоящем африканском слоне, увидят около миллиона зрителей. Все это должно было сопровождаться выходом ста воинов восточноафриканского племени Масаи, а за спиной певца должны были идти настоящие пантеры на золотых цепях и летать тропические птицы.
     Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).
     В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом - спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

http://news.mail.ru/pic/f3/a7/336093_source.jpg

     Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри, штат Индиана. Он начал свою музыкальную карьеру в 11 лет и стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. Его 19 раз награждали премией «Гремми», 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж, а его альбом Thriller попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.
     Майкл Джексон дважды давал концерты в Москве. Первый из них состоялся в 1993 году на главной арене стадиона «Лужники». Второе выступление прошло в 1996 году на стадионе «Динамо». Сам король поп-музыки о себе говорил так: «Я не хочу сказать, что я суперзвезда. Просто люди, которые приобретают славу, являются мишенью. Но правда всё равно победит. Я верю в это. Я вообще верю в Бога».

http://news.mail.ru/pic/c4/be/336088_source.jpg

источник
источник

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iL_NzaDv4yY&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F1iM9mMiiNI&feature=related[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=x3PaFt5lTU8&feature=related

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5_n7cftdkl0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZkGOiS75Lwk&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PvYygjcMDdQ&feature=related[/youtube]

Отредактировано Инна (2009-06-26 13:07:24)

0

3

Жаль,очень жаль...Мне он нравился...

0

4

Обидно умирать в 50 лет - особенно когда есть признание ,деньги всё вообшем .
Жаль - я думал на последнее турне может попаду а теперь - только в телевизоре останется и в воспоминаниях.

0

5

sergej_k написал(а):

Обидно умирать в 50 лет - особенно когда есть признание ,деньги всё вообшем .
Жаль - я думал на последнее турне может попаду а теперь - только в телевизоре останется и в воспоминаниях.

да ужас... он через 3 недели планировал  у нас в Лондоне выступать...

0

6

Сразу Элвиса Пресли вспоминаю ,легенды до старости не доживают.....старым не могу Джексона представить.
Не знаю я что то как бы он турне выдержал,с его то здоровьем.
Человек ушёл,а в скором времени начнётся делёжка денег,жаль...

0

7

Анна Самохина тяжело больна
Известная актриса Анна Самохина в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии, сообщают российские СМИ.
По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

14 января у Анны Самохиной был день рождения, ей исполнилось 47 лет, друзья ее поздравляли. Анна старалась не подавать виду, как себя чувствует. Говорят, сейчас она живет между хосписом и домом. Хотя еще три месяца назад все было в порядке. Болезнь развивалась стремительно и остро дала о себе знать незадолго до Нового года…

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/126/33126193_samoxina.jpg

0

8

Студентка написал(а):

Анна Самохина тяжело больна

Вчера Анна Самохина умерла.
Очень жаль......

0

9

Винни написал(а):

Вчера Анна Самохина умерла.
Очень жаль......

Очень жалко , просто неожиданно так(((  :'(

0

10

http://ruskino.ru/artist/38/md_portret.jpg

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. Он умер в своей квартире, предварительной причиной смерти называют острую сердечную недостаточность. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - рассказал он.

Неназванный источник в медицинских кругах подтвердил "Интерфаксу", что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, но сопровождавшаяся острым панкреатитом. Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

РИА Новости сообщает со ссылкой на источник в медицинских кругах, что смерть наступила два-три дня назад. По словам источника, причиной смерти также мог стать отек внутренних органов, повлекший остановку сердца.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Кинозал » Новости кино и шоубизнесса