БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм


Мозговой Штурм

Сообщений 1 страница 10 из 129

1

Предлагаю тут загадывать загадки,головоломки.
Шуточные,весёлые и серьёзные.

Прошу участвовать всех.
Ну а за Серёгой я надеюсь не заржавеет наградить медалькой самого умного и находчивого.

+1

2

Начнём пожалуй с лёгонького. :rolleyes:

1.
Немного выпивший мужчина возвращался домой. Он шел по середине песчаной проселочной дороги. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Мужчина был одет в черное. Внезапно на дороге появилась машина с незажженными фарами. В последний момент шофер увидел мужчину и свернул. Как он смог его увидеть?

0

3

глазами наверно. :crazyfun:

0

4

попытайтесь ещё раз [взломанный сайт]

0

5

Dred написал(а):

Немного выпивший мужчина возвращался домой. Он шел по середине песчаной проселочной дороги. Дорогу не освещал лунный свет, и на ней не было ни одного фонаря. Мужчина был одет в черное. Внезапно на дороге появилась машина с незажженными фарами. В последний момент шофер увидел мужчину и свернул. Как он смог его увидеть?

а я знаю, раньше видел.....

0

6

Master написал(а):

а я знаю, раньше видел.....

Для шибко умных ещё подкину. ;)

2. Жил некогда жестокий правитель, который не желал никого впускать в свои владения. У моста через пограничную реку был поставлен часовой, вооружённый с головы до ног, и ему было приказано спрашивать каждого путника: «Зачем идёшь?» Если путник говорил неправду, часовой обязан был схватить его и тут же повесить. Если же путник говорил правду, часовой должен был немедленно утопить его в реке. Таков был суровый закон правителя, и неудивительно, что никто не решался приблизиться к его владениям. Нашёлся, однако, Мегамозг, который, несмотря на это, спокойно подошёл к охраняемому мосту у запретной границы. - Зачем идёшь? – сурово остановил его часовой, готовясь казнить смельчака. Но ответ был таков, что озадаченный часовой, строго исполняя жёсткий закон, ничего не мог поделать с Мегамозгом. Каков же был ответ?

0

7

молчание -может быть или чтобы ты меня повесил - что бы запутать , х.з . :dontknow:

0

8

Ну ребята, напрягите мозги немного! ;)

0

9

Dred написал(а):

Ну ребята, напрягите мозги немного! ;)

У меня из нет вообще   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

10

Винни написал(а):

У меня из нет вообще

Ленок ну за чем ты так?  :huh:
Я конечно понимаю, самокритика вещь полезная, но в меру. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм