БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм


Мозговой Штурм

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Стодолларовая банкнота.
А по сути бредовая загадка,и тот кто её придумал тоже.  :D

0

122

Dred написал(а):

Даже не знаю чтобы это могло быть.

ваш ход мыслей мне нравится - но думайте как женшина и тоды повезёт как Виньке,гы :crazyfun:

0

123

Винни написал(а):

Стодолларовая банкнота.
А по сути бредовая загадка,и тот кто её придумал тоже.

Угадала +1, бредовых загадок не бывает - загадки они или есть или нет. :cool:

0

124

sergej_k написал(а):

ваш ход мыслей мне нравится - но думайте как женшина и тоды повезёт как Виньке,гы

ах ты какой  :rofl:

0

125

Задачку решите : я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей???

0

126

Стулья отдельно, деньги отдельно )))  -  шоколадки не считаем и всё упрощается!   :D
Девушка суммарно дожна была 150 рублей: 30р. отдала, осталась должна 120р., потому что 100р потеряла и на 20р купила шоколадок. ;)

0

127

Инна написал(а):

Стулья отдельно, деньги отдельно )))  -  шоколадки не считаем и всё упрощается!   :D
Девушка суммарно дожна была 150 рублей: 30р. отдала, осталась должна 120р., потому что 100р потеряла и на 20р купила шоколадок. ;)

Правильно! :cool:
Суть в том ,что не надо всё в одну кучу валить. :yep:
+1

0

128

Dred написал(а):

Правильно! 
Суть в том ,что не надо всё в одну кучу валить

кто продолжит тему - не всё валить в кучу <нужен порядок - умной мысли нужен продолжение.

0

129

sergej_k написал(а):

кто продолжит тему - не всё валить в кучу <нужен порядок - умной мысли нужен продолжение.

Не совсем понял, надо логически продолжить цепочку неравенств?

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм