БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм


Мозговой Штурм

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Dred написал(а):

Предлагается найти на картинке 40 российских(советских) рок групп.

была ещё маленькой в советские времена,могу и не вспомнить  :rofl:
знаю тока Арию,Сектор газа,Король и Шут,Алиса,Наутилус,Машина времени,Кино,Чайф,Аквариум,Ленинград,Тараканы,Крематорий,ДДТ......и того 13, 27 остальных за другими  :D

П.С. в инете будет легко найти ответ я думаю.

0

42

Ну добавлю - "Дельфин "- у тётки на груди значёк и "Ногу свело" "Автограф""Авиа"-самолёт,тётка наверное "Агата Кристи","Волосатое Стекло","Запрёщённые Барабаншики"-афиша,"Хуй забей"-на заборе,"Чёрный обелиск" и "Телевизор"- вроде было такое и сомневаюсь в клетках"Звери" или ешё что.

0

43

Винни написал(а):

......и того 13, 27 остальных за другими

+11 ешё осталось - 16. :dontknow:

0

44

Винни написал(а):

Наутилус

Обоснуй!? Я просил обосновать,я тоже наутилус знаю,но тут не вижу.

sergej_k написал(а):

вроде было такое и сомневаюсь в клетках"Звери"

Да правильно есть такие.Могу подсказать ,что звери в клетках это ещё одно название группы.Ты уж точно должен знать.

0

45

Винни написал(а):

П.С. в инете будет легко найти ответ я думаю.

Я тебе дам подглядывать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 
А так молодец много знаешь.
Ещё несколько совсем простых не увидели. :yep:

0

46

Dred написал(а):

Обоснуй!? Я просил обосновать,я тоже наутилус знаю,но тут не вижу.

сорри я на картинку и не смотрела особо,по ней фиг поймёшь,просто вспомнила,что знала  :D

Dred написал(а):

А так молодец много знаешь.

0

47

sergej_k написал(а):

+11 ешё осталось - 16. :dontknow:

Серёга ,я тебя разочарую ещё 26.
Народ тут нашел больше чем автор заложил. :rofl:
50 вместо 40, так что дерзайте. :crazyfun:

0

48

Dred написал(а):

50 вместо 40, так что дерзайте. :crazyfun:

первое слово дороже второго.Фиг кто будет гадать.

0

49

Что все больше никто отгадывать не хочет? :(

0

50

Ну раз желаущих больше нет.
Ленок получает ещё балл +3

А вот все ответы.

1.Браво(зрители у сцены) 2.Ария(на сцене) 3.Кирпичи(у забора) 4.Машина времени(у забора) 5.Крематорий(на горе) 6.звуки Му(на сцене) 7.Хуй забей(на заборе) 8.Кино(стойка с афишей) 9.Запрещенные барабанщики(афиша) 10.Волосатое стекло(голова на осолках) 11.Бригада С(рабочие) 12.Черный обелиск(за машиной) 13.зоопарк(возле обелиска) 14.Телевизор 15.Аквариум(на телике) 16.Алиса(на телике) 17.ДДТ(мужик тараканов травит 18.Тараканы 19.Ума2рман(картинка килл билл) 20.Аукцион(мужик в телике) 21.Секрет(мужики в очках кажись) 22.Агата Кристи(тетка на переднем плане) 23.Король и шут(карты на столе) 24.Чиж(рисунок на леовй на шторе) 25.Ленинград(каритина овальная за аквариумом) 26.Календарь 27.Пилот(самолет над крематорием) 28.ЧайФ(чашка чая на столе, а на ярлычке F) 28.Ногу свело(спортсмен у стойки с афишей) 29.Воскресенье(дата на календаре) 30.Пикник(на картине) 31.Афтограф(тетка в книге расписывается) 32.Несчастный случай(мужика кирпичами завалило) 33.Аэроплан 34.Цветы(рисунок на шторах) 35.Колибри(на правой шторе) 36.ГРажданская ОБорона(ГрОб тащат в крематорий) 37.Наутилус помпилиус(в аквариуме) 38.Ноль(на желтой книге) 39.Бригадный подряд(теже мужики у кирпичей) 40.Сектор газа(облако дихлофоса в котром "ползают" тараканы  ) 41.Серьга(в ухе у тетки) 42.Би 2(биплан над кремоторием), 43. мумий троль (в клетке) 44. Дельфин (на кофте у бабки) 45.Запрещенные барабанщики (на афише) 46. Телевизор 47. Звуки МУ (корова) 48. Чайф (стакан с чаем и буквой F ) 49. Ума Турман (плакат) 50. Секрет(2 шпиона)

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм