БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм


Мозговой Штурм

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

Dred написал(а):

Вот это думаю всем ближе будет.

да ну?  :rofl:
Gоrillaz только увидела,обоснование:ну как гориллу то не увидеть

Отредактировано Винни (2009-10-27 20:57:14)

0

62

Dred написал(а):

неа

ну мне эта не понравилась - я на это долго смотреть не могу , мне бы пошюпать :crazyfun:

0

63

Видите эти башни на фотографии? Представьте себе, им более 1000 лет. Назначение этих сооружений сугубо утилитарное. Они помогали древним людям выжить в тяжелых условиях каменистой пустыни.
Вопрос как же?

http://i079.radikal.ru/0910/1f/ad17cbe64e43.jpg

0

64

может быть типа маяка - орентира вернее компаса , в одну сторону патопал должен только одну башню видеть взади или три в зависимости от направления. :dontknow:

0

65

или это общественные туалеты, или я не правильно понимаю смысл слова "утилитарные"... А так больше на водозаборы похоже...

0

66

Йа КицЬкО написал(а):

или это общественные туалеты, или я не правильно понимаю смысл слова "утилитарные"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

67

Йа КицЬкО написал(а):

или это общественные туалеты

Скажем так, близко.
Вопрос для кого? ;)

0

68

ты хочешь сказать - что это туалет , тогда птичьий , удобрения там типа - кампостеры наверно - камни значить малый слой земли - вообшем птичье гавницо - хотя в больших количествах оно ядовито и сжигает урожай. х.з ешё варианты. :dontknow:

0

69

Dred написал(а):

Скажем так, близко.
Вопрос для кого?

:tired:  я ж пошутила...ну тогда наверное это перегнойные, где растения и прочая органика отлеживается и превращается в компост???

0

70

sergej_k написал(а):

ты хочешь сказать - что это туалет , тогда птичьий , удобрения там типа - кампостеры наверно - камни значить малый слой земли - вообшем птичье гавницо - хотя в больших количествах оно ядовито и сжигает урожай. х.з ешё варианты. :dontknow:

Правильно Серёж.+1= 4
Это для голубей. Для того чтобы потом использовать их говно, как удобрение своих скудных земель. :yep:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм