БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм


Мозговой Штурм

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

Master написал(а):

бред,есть такое слово уникум....ты хоть  тресни не повторишь или скажем так не сделаешь что делает он......у меня боец один, в комнате без света, мячи для большего тенниса ловил,либо видел ,либо слышал ,но мы до сих пор не знаем как.... повтори времени много же ...комната стандарт ,18 квадратов

если год тренировки - то можно наверное повторить - но нужна тишина - а я забыл как она выглядит или звучит. :crazyfun:

0

82

sergej_k написал(а):

если год тренировки - то можно наверное повторить

ты так и не понял ,он либо видел ,либо слышал....к 40 годам вряд ли  откроется 3 глаз или слух,гы гы гывот поэтому и уникум, по карте от военкомата ,простой ботан :dontknow: да и по жизни нормальный парняга,сам наверно не понимающий откуда у него это

0

83

Может у него страх от темноты - тогда чуства обостряются и реакция тоже, если ты чего нибуть боишься попробуй . :dontknow:

0

84

sergej_k написал(а):

тогда чуства обостряются и реакция тоже

бу га га :rofl:

0

85

Master написал(а):

бу га га

стопай в лес - ночером погуляй , после 2 часов я думаю ты будешь слышать как волосы на голове шевелятся . :crazyfun:

0

86

sergej_k написал(а):

стопай в лес - ночером погуляй , после 2 часов я думаю ты будешь слышать как волосы на голове шевелятся . :crazyfun:

первые два дня,мы когда в ингушети стояли,то ж стремно было ,потом привыкаешь,главное  что за бойцы рядом...доверяешь или нет,если свои в охранении стояли тогда  пох,ну а если пехота ,тогда всей ротой не спали.....так что опять мимо,пацан с гражданки пришёл такой уникальный...так что фактор страха отпадает....

0

87

sergej_k написал(а):

стопай в лес - ночером погуляй

а так ночью красота в лесу...

0

88

Master написал(а):

а так ночью красота в лесу...

в домике спать а шарится уволь . :crazyfun:

0

89

sergej_k написал(а):

может носилки или карета ручная х.з

Ну, в оригинале - пятый был в гробу...а вообще правильно...

Сколько волков на этой картине???

0

90

7 валкоф нашол - хватед?))

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Игры разума » Мозговой Штурм