БЕСЕДКА

Объявление

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Флудилкa N° 31


Флудилкa N° 31

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Поехали!!!! :jumping:

0

2

Прочла переписку прошлой флудилки.Бу га га,какие родичи ,переписку читают в ВК  :D пароли взламывают  :D Чего парится,напрямую спросили что по чём  всё,главное сильно не ругаться из за этого,а то и дальше всё будет втихоря,а это не гуд по сути дела.
Народ нашим родителям повезло,что в то время не было инета,меньше головной боли было.

0

3

Ага "спросили бы" да кто ж правду скажет ? У тебя Ленусь ещё всё впереди :)

0

4

Винни написал(а):

Прочла переписку прошлой флудилки.Бу га га,какие родичи ,переписку читают в ВК   пароли взламывают   Чего парится,напрямую спросили что по чём  всё,главное сильно не ругаться из за этого,а то и дальше всё будет втихоря,а это не гуд по сути дела.
Народ нашим родителям повезло,что в то время не было инета,меньше головной боли было.

В глазах детей мы старые динозавры которые не понимают их жизни. Слух это такое говорят родители сейчас а доходит к 40 годам. а контролировать надо иначе поздно потом руками разводить, вот ты говоришь раньше инета небыло - было хуже, родители инфой в детских садах и на лавочках обменивались и всегда были глаза и уши везде - моя мама зав.дет.садом была - я скажу там инет отдыхает по притоку информации. :crazyfun:

0

5

Винни написал(а):

Прочла переписку прошлой флудилки.Бу га га,какие родичи ,переписку читают в ВК   пароли взламывают   Чего парится,напрямую спросили что по чём  всё,главное сильно не ругаться из за этого,а то и дальше всё будет втихоря,а это не гуд по сути дела.

Ну не знаю! у моего сына всё открыто - читайте кто чего хочет! Он ничего не скрывает =)
Так что сначала воспитывать научитесь - не придется потом пороли от всяких контактов подглядывать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

6

sergej_k написал(а):

В глазах детей мы старые динозавры которые не понимают их жизни.

Это конечно так, но сын со старым динозавром может поехать на рыбалку и поболтать с папкой, а старый динозавр с дочкой на танцы уже пойти не сможет! :D
Так что я тебе с одной стороны конечно завидую по поводу кучи мадамов в семействе - а с другой - ДА ну его накуй!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Кстати - всем привет, давно не виделись!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

7

rubymax написал(а):

Ну не знаю! у моего сына всё открыто - читайте кто чего хочет! Он ничего не скрывает =)Так что сначала воспитывать научитесь - не придется потом пороли от всяких контактов подглядывать!

это к Серёге и Натульке,они говорили про взломы и тому подобное  :D
А  у тя Макс видимо всё тип топ  :crazyfun:

0

8

rubymax написал(а):

Ну не знаю! у моего сына всё открыто - читайте кто чего хочет! Он ничего не скрывает =)

Твоему сынуле сколько лет?

0

9

Natalya написал(а):

Твоему сынуле сколько лет?

Да вроде 13 =)

0

10

Винни написал(а):

это к Серёге и Натульке,они говорили про взломы и тому подобное  
А  у тя Макс видимо всё тип топ

Да я и сам ничего себе  :D  :flag:

0


Вы здесь » БЕСЕДКА » Зал дискуссий » Флудилкa N° 31